|
|||||||
| Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор: | |||
| АМД |
|
129 | 52.23% |
| Интел |
|
118 | 47.77% |
| Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2143 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(KOCMOHAqpT) »
горазда лучше оемный камушек купить чем боксовый....
supafly добавил : Цитата
(KOCMOHAqpT) »
мне эта наклейка
ибо какойже я учаснег Цитата
(supafly) »
AMD 3DNClan
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
Вверх #2144 |
НовенькийРегистрация: 03.04.2006
Адрес: дерёвня Москва
|
volvo ты наверно умный...... тока бокс покупать не стоит грамотный пользователь купит оем и кулерок нормальный
KOCMOHAqpT добавил : supafly мне эти наклейки скоро сниться будут.... в случае с интелом то ваще не буду смотреть на их карлосон пристрелю сразу его ибо нех такое ховно выпускать |
|
|
|
|
Вверх #2145 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(KOCMOHAqpT) »
тока бокс покупать не стоит грамотный пользователь купит оем и кулерок нормальный
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ Последний раз редактировалось Lefty; 04.04.2006 в 21:03. |
|
|
|
|
Вверх #2146 |
ЗаслуженныйРегистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(volvo) »
имеет боксовый куллер от моего двухядерника и темпа выше 45'C не поднималась ниразу и шумит не сильно.
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд. |
|
|
|
|
Вверх #2147 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(Чай-ник) »
Небось АлКу на тепловых трубках...
volvo добавил : Цитата
(KOCMOHAqpT) »
ты наверно умный......
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
Вверх #2148 |
Экс-модераторРегистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
|
Цитата
(volvo) »
Боксовые х2 3800+ я не встречал пока с куллером на тепловых трубках.
|
|
|
|
|
Вверх #2150 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(t0p_VD) »
Цитата
(volvo) »
Боксовые х2 3800+ я не встречал пока с куллером на тепловых трубках.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
Вверх #2151 |
Автор 3DNewsРегистрация: 18.02.2003
|
http://www.overclockers.ru/hardnews/21883.shtml - тут тест Conroe в Super PI и приблизительные цены.
|
|
|
|
|
Вверх #2152 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Zver) »
http://www.overclockers.ru/hardnews/21883.shtml - тут тест Conroe в Super PI и приблизительные цены.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
Вверх #2153 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
supafly К8 вообще не сможет на это ответить. Нечем ей. Кроме наращивания частот конечно, но для этого нужно полностью освоить 0,065мкм. Но и в этом случае серьезных архитектурных изменений не будет.
K8L
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... Последний раз редактировалось Crasher; 05.04.2006 в 11:03. |
|
|
|
|
Вверх #2154 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Crasher ну так а я чо написал
Цитата
(supafly) »
K8L не выдержит такого напора полюбому
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
Вверх #2156 |
Автор 3DNewsРегистрация: 18.02.2003
|
думаю, амд будет сильно снижать цены)))
Zver добавил : вообще маркетинговый ход со стороны амд налицо. Типа после появления АМ2 - Х2 под 939й будут стоить дорого. Люди накупять их, а потом выйдет конро, амд скажешь ой, снизит цены на 20-25%, и все вернется во времена пня3))) |
|
|
|
|
Вверх #2157 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Zver) »
думаю, амд будет сильно снижать цены
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #2160 |
БывалыйРегистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
|
Я слыхал что Socket 939 ё то заменит
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн |
|
|