Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 11:28   Вверх   #2121
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
BioShark ждемс)
Цитата (vow) »
ты 10К сделал на Е2140? Не слабо так-то
разогнанный до 3Гц показал 10050 попугаев. Видео - 600/1900 (8800жтс, 320мб)
Zver вне форума  
Старый 06.08.2007, 17:32   Вверх   #2122
vic5
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Можно обновить таблицу в 3DMark05 в Hi-End

18134

http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3318283
vic5 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.08.2007, 19:18   Вверх   #2123
Freeze
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freeze
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ЯНАО
Блин, как только получится зарегиться на сайте обязательно попаду в пятерку (кричат что мои почтовые ящики забанены - с какого это перепуга?!)!
мои резалты:
03 - 40094
06 - 11498
__________________
...это не баг, это фича такая... (с)

Последний раз редактировалось Freeze; 06.08.2007 в 20:08.
Freeze вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.08.2007, 20:16   Вверх   #2124
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Freeze возможно ты юзаешь "ператскую" версию марка, т.е. чужие регистрационные коды. Если да, то удали ключи из реестра и пробуй заново. Забаненные ящики на ОРБ-е - это круто
vow вне форума  
Старый 06.08.2007, 20:59   Вверх   #2125
alekseenkor
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Подскажите как правильно вставить http://service.futuremark.com/orb/re...0&UID=10415020
в доску почёта
alekseenkor вне форума  
Старый 06.08.2007, 22:06   Вверх   #2126
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (alekseenkor) »
Подскажите как правильно вставить
Тебе никак, только модераторы, т.е. я могу.
Цитата (alekseenkor) »
http://service.futuremark.com/orb/r...=0&UID=10415020
Очень смешно, с пиратским ключиком нельзя зарегить результат. Почитай FAQ там написано как правильно регистрировать результат на ОРБе.

BioShark добавил :

Цитата (Freeze) »
мои почтовые ящики забанены
Все ящики русских доменов?
Цитата (vow) »
Забаненные ящики на ОРБ-е - это круто
Бывает и такое. На каком-то иностранном форуме (вроде сайт австралийских оверов/моддеров) регился, так там практически все русские почтовики были в черном списке, т.е. с них нельзя было регестрироватся.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.08.2007, 05:23   Вверх   #2127
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (BioShark) »
Бывает и такое. На каком-то иностранном форуме
бывает, не спорю, что банят зону .ru, но на ОРБ-е все нормально с этим...
vow вне форума  
Старый 08.08.2007, 18:19   Вверх   #2128
Freeze
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freeze
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ЯНАО
Potapicus подвинься!
Новые резалты:
03 - 40382
06 - 11585
__________________
...это не баг, это фича такая... (с)
Freeze вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.08.2007, 21:37   Вверх   #2129
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Цитата (Freeze) »
06 - 11585
- ну молодец, что сказать. но я гоняться пока не буду - сам знаешь почему
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.08.2007, 08:12   Вверх   #2130
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Freeze А где ссылки со скринами то?
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.08.2007, 15:34   Вверх   #2131
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Принимайте.
Заявка на рекорд в мэйнстрим на 3ДМарк 2005 = 13084

http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3337490

Ultra-AM добавил :

Это даже лучше чем в Перфоманс
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.08.2007, 21:03   Вверх   #2132
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Ultra-AM частоты видеокарты указал бы, интересно ведь
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.08.2007, 21:22   Вверх   #2133
vic5
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Можно вернуть в 3DMark06 Hi-end

11272

http://service.futuremark.com/compare?3dm06=2713192
vic5 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.08.2007, 21:39   Вверх   #2134
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Цитата (malefic Fess) »
Ultra-AM частоты видеокарты указал бы, интересно ведь
Да не великие частоты, 780/2200 всего
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.08.2007, 20:37   Вверх   #2135
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
E6600@3600

Хорошая 7600ГС на В1, но нет возможности сделать ВМ.
7600GS@720(680)/830 03 - 18130 http://service.futuremark.com/compare?2k3=5479918 http://img473.imageshack.us/img473/7...1307600py7.jpg
7600GS@710(670)/830 05 - 7706 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3345127 http://img472.imageshack.us/img472/9672/05x7600tj1.jpg
7600GS@720(680)/830 06 - 4413 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=2731902 http://img472.imageshack.us/img472/8...4137600ds0.jpg

C 7900 вообще кошмар - зимних частот взять не удалось. Особо обидным 3-ий марк вышел...
7900GT@710(710)/920 03 - 28051 http://service.futuremark.com/compare?2k3=5479922 http://img467.imageshack.us/img467/9...0517900ca2.jpg
7900GT@720(720)/920 05 - 12466 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3345277 http://img472.imageshack.us/img472/3538/05x7900ce5.jpg
7900GT@720(720)/920 06 - 7204 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=2732104 http://img53.imageshack.us/img53/9025/0672047900tc0.jpg
vow вне форума  
Старый 16.08.2007, 15:57   Вверх   #2136
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Очень странно - в 06 марке у меня попок на 7900ГТ больше чем на ГТХ. В 05-ом гораздо меньше. К чему бы это? Проц и система не менялись...

vow добавил :

сказалась частота памяти видяхи... походу...

vow добавил :

а в 6-ом для получения больших резалтов значица уже чип слабоват

Вот сам и ответил на свой вопрос
vow вне форума  
Старый 26.08.2007, 20:14   Вверх   #2137
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Малёк улучшил резалты.
05 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3384484 21182 (проц 3906, видео 662\2080)
06 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=2843387 13085 (проц 3807, видео 662\2080)
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.08.2007, 20:32   Вверх   #2138
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Пых 662 по чипу - это частота, выставленная ползунками в риве? а по мониторингу что? должно быть либо 648, либо 675.
AAA868 вне форума  
Старый 26.08.2007, 20:45   Вверх   #2139
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
AAA868 рива пишет 648, но, если ползунком поставить 648, то в мониторинге соответственно 648, а резал получается меньше, чем если выставить 662. Но ещё более интересно если выставить 666, то рива опять показывает 648, и ни один тест до конца не проходится.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.08.2007, 20:58   Вверх   #2140
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Пых Значит все-таки 648 и никак иначе. А то что у тебя косячит на других выставленных частотах, то это видимо глюк какой-то непонятный. Я почему спрашиваю: видел утверждающих, что у них шаг частот чипа чуть ли не 1 мгц. Чего не может быть никак, ибо этот шаг фиксирован. Интересно просто стало когда увидел 662 мгц.
AAA868 вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot