|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2122 |
НачинающийРегистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
|
Можно обновить таблицу в 3DMark05 в Hi-End
18134 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3318283 |
|
|
|
|
Вверх #2123 |
БывалыйРегистрация: 07.05.2007
Адрес: ЯНАО
|
Блин, как только получится зарегиться на сайте обязательно попаду в пятерку (кричат что мои почтовые ящики забанены - с какого это перепуга?!)!
мои резалты: 03 - 40094 06 - 11498
__________________
...это не баг, это фича такая... (с) Последний раз редактировалось Freeze; 06.08.2007 в 20:08. |
|
|
|
|
Вверх #2125 |
НачинающийРегистрация: 16.01.2007
Адрес: Днепропетровск
|
Подскажите как правильно вставить http://service.futuremark.com/orb/re...0&UID=10415020
в доску почёта |
|
|
|
|
Вверх #2126 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(alekseenkor) »
Подскажите как правильно вставить
![]() Цитата
(alekseenkor) »
http://service.futuremark.com/orb/r...=0&UID=10415020
BioShark добавил : Цитата
(Freeze) »
мои почтовые ящики забанены
Цитата
(vow) »
Забаненные ящики на ОРБ-е - это круто
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2131 |
БывалыйРегистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
|
Принимайте.
Заявка на рекорд в мэйнстрим на 3ДМарк 2005 = 13084 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3337490 Ultra-AM добавил : Это даже лучше чем в Перфоманс
__________________
Я не покупаю StarForce! |
|
|
|
|
Вверх #2136 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Очень странно - в 06 марке у меня попок на 7900ГТ больше чем на ГТХ. В 05-ом гораздо меньше. К чему бы это? Проц и система не менялись...
vow добавил : сказалась частота памяти видяхи... походу... vow добавил : а в 6-ом для получения больших резалтов значица уже чип слабоват Вот сам и ответил на свой вопрос
|
|
|
|
|
Вверх #2137 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Малёк улучшил резалты.
05 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3384484 21182 (проц 3906, видео 662\2080) 06 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=2843387 13085 (проц 3807, видео 662\2080) |
|
|
|
|
Вверх #2139 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
AAA868 рива пишет 648, но, если ползунком поставить 648, то в мониторинге соответственно 648, а резал получается меньше, чем если выставить 662. Но ещё более интересно если выставить 666, то рива опять показывает 648, и ни один тест до конца не проходится.
|
|
|
|
|
Вверх #2140 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Пых Значит все-таки 648 и никак иначе. А то что у тебя косячит на других выставленных частотах, то это видимо глюк какой-то непонятный. Я почему спрашиваю: видел утверждающих, что у них шаг частот чипа чуть ли не 1 мгц. Чего не может быть никак, ибо этот шаг фиксирован. Интересно просто стало когда увидел 662 мгц.
|
|
|