Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 22:02   Вверх   #2101
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
4870x2 Однозначно!
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.09.2008, 23:01   Вверх   #2102
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Takahashi Тогда как вариант - 3850 AGP.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 12.09.2008, 23:06   Вверх   #2103
Takahashi
Мужской Общительный
 
Аватар для Takahashi
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
M4A1 Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II.#1542378
Takahashi вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.09.2008, 00:45   Вверх   #2104
MELO
Мужской Опытный
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
Maxim777 Амый разумный вариан цена/ качества это ATI 4850 а скмая можная это как сказал Kachok 4870х2
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ
MELO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.09.2008, 11:01   Вверх   #2105
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
4870x2 Однозначно!
100%.
Мощщи на поколение вперед хватит.
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.09.2008, 21:54   Вверх   #2106
gtafour
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.09.2008
хочу собрать комп с такой конфигурацией:
проц intel core 2 duo 2,53 Ггц
материнка gigabyte GA P35 DS3L
память 2х1 Гб DDR2 800 Мгц
подойдет ли такой системе GeForce 8600GT 512Mb для игр с высокими разрешениями и максимальными настройками или может быть посоветуете карту подешевле
gtafour вне форума  
Старый 13.09.2008, 23:30   Вверх   #2107
MELO
Мужской Опытный
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
gtafour
Цитата
GeForce 8600GT 512Mb
все нинепние игри будут идти на низко- средних ( если память с ддр3 а если с ддр2 то еще хуже). Лучше ATI4870 или Nvidia 260GTX или если денги хватит то Ati 4870x2 или 280GTX если хочеш играть как ти сказал
Цитата
высокими разрешениями и максимальными настройками
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ
MELO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.09.2008, 06:50   Вверх   #2108
0 M u 4
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.09.2008
Всем привет выбираю видеокарту в диапазоне до 125$ (в очень крайнем случае 150)
Проц Е2200 и 2гига оперативы ... какую посоветуете ???(смена после АМД +3200 ATI X600 (мать сгорела....))

сам склоняюсь к Radeon 3850 но сомневаюсь на счёт фирмы какую посоветуете ??
0 M u 4 вне форума  
Старый 14.09.2008, 06:51   Вверх   #2109
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
0 M u 4 4850 если по цене у вас норм
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 14.09.2008, 07:36   Вверх   #2110
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
M4A1 150$ - это около 3800руб, самая дешевая 4850, что я видел была 4800руб. Тем более рекомендованую цену в 199$ вроде еще не опускали
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.09.2008, 07:53   Вверх   #2111
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
win Мне сегодня ДонКихот прайсы показывал, говорит за 130 евро уже можно взять у вас 4850...
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 14.09.2008, 08:33   Вверх   #2112
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
M4A1 130 евро = 180баксов, а 0 M u 4 пишет 125, максимум 150.
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.09.2008, 08:42   Вверх   #2113
0 M u 4
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.09.2008
Ну а всё таки а если среди 3850 ?? )
с 4850 проц позволит весь потенциал раскрыть ???

что лучше 3850 или 46.. серия ??
0 M u 4 вне форума  
Старый 14.09.2008, 08:59   Вверх   #2114
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
лучше 3850
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Старый 14.09.2008, 09:26   Вверх   #2115
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Radeon 3850 но сомневаюсь на счёт фирмы какую посоветуете
HIS, PowerColor с альтернативной СО. Например такой http://www.overclockers.ru/images/ne.../17/his_01.jpg
у нас они стоили рублей на 300 дороже, чем референсные
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.09.2008, 09:34   Вверх   #2116
0 M u 4
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.09.2008
А если выбирать из HIS, PowerColor, GeCube http://www.3dnews.ru/video/gecube_hd3850/print
кстати у http://www.mvktech.net/content/view/3832/48/ какой кулер 1 или 2 слота??
0 M u 4 вне форума  
Старый 14.09.2008, 10:26   Вверх   #2117
BioShark
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
с 4850 проц позволит весь потенциал раскрыть ???
Да. E2200 будет достаточно.
что лучше 3850 или 46.. серия ??
4670 очень хорошо себя показывает. Тестов я пока не много видел, но те что видел отстает не намного от 3850. При условии что стоить должна дешевле, возможно она будет лучше. Единственные минусы это 128битная шина и РОПов в 2 раза меньше (по сравнению с 3850). Зато текстурников больше и более оптимизированная архитектура. Скорее всего с небольшим разгоном 4670 будет побыстрее 3850.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.09.2008, 14:43   Вверх   #2118
gtafour
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.09.2008
MELO я собираю для GTA 4 . Подойдет ли эта система ?
gtafour вне форума  
Старый 14.09.2008, 14:53   Вверх   #2119
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
я собираю для GTA 4 . Подойдет ли эта система ?
Сиситема в норме, но видюху надо брать мощнее. Или из 8800/9800 или HD 4850, это если играть на высоких настройках графики.
Незабудь купить качественный и приличный БП, они сейчас дешевые и думаю 450/500 Вт будет в самый раз.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 14.09.2008, 17:58   Вверх   #2120
gtafour
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.09.2008
DonKihot 1024х768 на таком разрешении такие игры как Company of Heroes, Call of Duty4, GTA4, Red Alert3 видеокарта GeForce 8600GT не будут тормозить. При скольких fps задержка управления не чувствуется?

Последний раз редактировалось gtafour; 14.09.2008 в 18:07.
gtafour вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot