|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2105 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Kachok;1542747) »
4870x2 Однозначно!
Мощщи на поколение вперед хватит.
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #2106 |
НовенькийРегистрация: 13.09.2008
|
хочу собрать комп с такой конфигурацией:
проц intel core 2 duo 2,53 Ггц материнка gigabyte GA P35 DS3L память 2х1 Гб DDR2 800 Мгц подойдет ли такой системе GeForce 8600GT 512Mb для игр с высокими разрешениями и максимальными настройками или может быть посоветуете карту подешевле |
|
|
|
|
Вверх #2107 |
ОпытныйРегистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
|
gtafour
Цитата
GeForce 8600GT 512Mb
Цитата
высокими разрешениями и максимальными настройками
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ |
|
|
|
|
Вверх #2108 |
НовенькийРегистрация: 13.09.2008
|
Всем привет выбираю видеокарту в диапазоне до 125$ (в очень крайнем случае 150)
Проц Е2200 и 2гига оперативы ... какую посоветуете ???(смена после АМД +3200 ATI X600 (мать сгорела....)) сам склоняюсь к Radeon 3850 но сомневаюсь на счёт фирмы какую посоветуете ?? |
|
|
|
|
Вверх #2114 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(0 M u 4;1543276) »
лучше 3850
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #2115 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(0 M u 4;1543247) »
Radeon 3850 но сомневаюсь на счёт фирмы какую посоветуете
у нас они стоили рублей на 300 дороже, чем референсные
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #2116 |
НовенькийРегистрация: 13.09.2008
|
А если выбирать из HIS, PowerColor, GeCube http://www.3dnews.ru/video/gecube_hd3850/print
кстати у http://www.mvktech.net/content/view/3832/48/ какой кулер 1 или 2 слота?? |
|
|
|
|
Вверх #2117 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(0 M u 4;1543276) »
с 4850 проц позволит весь потенциал раскрыть ???
Цитата
(0 M u 4;1543276) »
что лучше 3850 или 46.. серия ??
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2119 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(gtafour;1543436) »
я собираю для GTA 4 . Подойдет ли эта система ?
Незабудь купить качественный и приличный БП, они сейчас дешевые и думаю 450/500 Вт будет в самый раз. |
|
|
|
|
Вверх #2120 |
НовенькийРегистрация: 13.09.2008
|
DonKihot 1024х768 на таком разрешении такие игры как Company of Heroes, Call of Duty4, GTA4, Red Alert3 видеокарта GeForce 8600GT не будут тормозить. При скольких fps задержка управления не чувствуется?
Последний раз редактировалось gtafour; 14.09.2008 в 18:07. |
|
|