|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2083 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(Varlonec;1541935) »
А как по поводу разгона?
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
Вверх #2084 |
НовенькийРегистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва-Пенза
|
MELO
8800 на чипе G92, а 9600 на чипе G94 - обе 0.065 мкм GeForce 9800 GTX на чипе G92 и т.п. 0.065 мкм Varlonec добавил : Но если смотреть тут http://www.nvidia.ru/object/geforce_family_ru.html то по их тестам получается самый оптимал 8800 но нун встаёт вопрос производство видика, какой компании брать, я хочу ASUS, но у них нифига никаких характеристик нету... Вы сами как думаете , какую модель из ASUS посоветуете в пределах 5000 рублей. |
|
|
|
|
Вверх #2085 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(Varlonec;1542035) »
какой компании брать, я хочу ASUS, но у них нифига никаких характеристик нету...
Цитата
(Varlonec;1542035) »
какую модель из ASUS посоветуете в пределах 5000 рублей.
Лучше конечно бы из серии 8800GT или 8800GTS 512 Мб. Можно и 9800GT http://www.nix.ru/autocatalog/palit_...SLI_77662.html (она дешевле предыдущих)
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
Вверх #2086 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Varlonec 8800Гт за 5,000 рублей?
Может все-таки лучше взять Радик 4850? Он и стоит дешевле 5т.р. и производительность выше . Или тут чисто "политическое" ?
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #2087 |
НовенькийРегистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва-Пенза
|
win ну чес слово, не люблю я радики )))) мне нвидия по душе )))
Berzerker а как по поводу охолождения, выгледин на этих фотках.. как-то не убедительно, поэтому и хотел ASUS взять, там хоть радиатор на всю плату, чипы памяти не так грется будут... И асусовские, почти все хорошо гонются... а если гнать, то радиатор, ой как не помешает
Последний раз редактировалось Varlonec; 12.09.2008 в 00:50. |
|
|
|
|
Вверх #2089 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
На ASUS цены не реальные...то, что они в разгоне лучше впервый раз слышу. Карта от того же Palit будет стоит дешевле возможно даже на тыс.руб. Охлаждение у них отличное..отсюда и разгон пойдет хороший..
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. |
|
|
|
|
Вверх #2090 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(M4A1;1542238) »
когда можете взять 4850
Но если судить обьективно, то, действительно, лучше доплатить и взять 4850. Цитата
(Varlonec;1542235) »
поэтому и хотел ASUS взять, там хоть радиатор на всю плату, чипы памяти не так грется будут...
Цитата
(Varlonec;1542235) »
И асусовские, почти все хорошо гонются... а если гнать, то радиатор, ой как не помешает
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
Вверх #2091 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Varlonec;1542035) »
Вы сами как думаете , какую модель из ASUS посоветуете в пределах 5000 рублей.
PowerColor 4850 (референс) 5039.00 р. Microstar 8800ГТС 512Мб 5244.00 р. Asus 8800GTS 512Мб 4975.00 р. (собственно уже на нее сами ссылку давали) Asus 4850 (референс) 5374.00 р. Собственно по производительности лучше всего первая и последняя, т.е. 4850. Т.к. обе референс, т.е. карты одинаковые просто наклейки разные. То можно брать первую. Если все таки АМД/АТИ не нравиться, то берем самую дешевую 8800ГТС 512Мб ибо они тоже все референс, т.е. тоже одинаковые. По поводу Асуса. Это компания уже давно не является гарантом стабильности, чаще всего просто переплата за именя. Можно взять дешевле от другого производителя и при этом по качеству будет не хуже. Тем более если карты референсные. Цитата
(Berzerker;1542291) »
возможно, асус более тщательно отбирает чипы памяти, да и то, это скорее всего, касается разогнанных версий или т.п.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2092 |
ОбщительныйРегистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
|
Цитата
(primusit;1541520) »
Я тут вижу очень много споров по-поводу скейд видео.Просто не знаю что и читать.Но все-же хотелось бы услышать Ваше мнение.У меня:
Intel Pentium 4 641, 3200 MHz (16 x 200) 1022 MB P4M800Pro-823-6A7L6M4AC-00 MSI PM8PM-V (MS-7222) Intel GTL+ 64 bit Microsoft Windows XP Professional Service Pack 2 BIOS Award Phoenix - AwardBIOS v6.00PG имею сейчас: RADEON 9800 SE Family 256Mb chipset RADEON 9800 SE AGP (0x4148) Что лучше приобрести из видюхи в размере 150 евро?Хочу услышать нормальный ответ-совет.Нужно поменять для улучшения игровых качеств компа.Спасибо! Если блок питания 350W то 512Mb AGP GDDR-3 Sapphire ATI RADEON HD3650 Цитата
(M4A1;1541525) »
primusit 4850 512mb
но, картой насладится не удасться, с таким конфигом
Последний раз редактировалось Takahashi; 12.09.2008 в 11:49. |
|
|
|
|
Вверх #2094 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(BioShark;1542346) »
4850. Т.к. обе референс, т.е. карты одинаковые просто наклейки разные.
|
|
|
|
|
Вверх #2095 |
ОбщительныйРегистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
|
Цитата
(M4A1;1542508) »
Takahashi Дык, ему всю системку менять. Эт понятно.
и ИМХО после замены RadeOn 9800 на RadeOn HD3650 разницу он заметит не малую даже, на одноядерном проце
Последний раз редактировалось Takahashi; 12.09.2008 в 19:29. |
|
|
|
|
Вверх #2097 |
ОбщительныйРегистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
|
M4A1 разница в производительности между AGP и PCI-E версией HD3650 не значительная, после 9800SE (который намного хуже чем Pro и XT) HD3650 пусть даже в AGP исполнении будет просто мега карта для него
и проц его ее вполне потянет да и потом цена на AGP 512 HD3650 всего 2500р просто одно дело когда такие AGP видюхи ставят на старые нортвуды и на старые прескоты на 478, а у него все-таки 65нм прескот2м на 775 который несомненно получше будет + который можно еще и погнать
Последний раз редактировалось Takahashi; 12.09.2008 в 19:53. |
|
|
|
|
Вверх #2099 |
ОбщительныйРегистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
|
Цитата
(M4A1;1542697) »
Takahashi Я не спорю, просто елси есть возможность собрать конфиг лучше, почему бы и нет?
|
|
|