|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2081 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
BioShark а если я тестю в незарегеной версии марка, то как мне скрин делать? Ведь резалт мне только на орбе показывают
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #2086 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(malefic Fess) »
а если я тестю в незарегеной версии марка, то как мне скрин делать?
Цитата
(zloj) »
кто тут обновляет Доску Почёта?
И меня как раз небыло 5 дней, поэтому так долго не обновлялась.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2089 |
БывалыйРегистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
|
Вчера разогнал 8600ГТС до 760/2200 и получил в 3ДМарк05 12500 попугаев. Это еще не предел, проц подогнать и настройки в драйверах подкрутить, а то по дефолту было.
Потом попробую улучшить результат и попытаться зарегистрировать на ОРБ.
__________________
Я не покупаю StarForce! |
|
|
|
|
Вверх #2092 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(Ultra-AM) »
разогнал 8600ГТС до 760/2200
Корки у вас, и не угонишься Даже с 8600гт делают![]() VovaXL свозвращением ![]() Цитата
(VovaXL) »
Что нить слышно о новом МАРКе? Виста вышел, 8ххх давно вышла, уже достаточно времени прошло с выходом х2хх. И где же новый Дмарк?
Цитата
3DMark07 не будет поддерживать DirectX 9
На форуме сайта компании Futuremark появилась официальная информация о том, что следующая версия популярного тестового пакета 3DMark07 выйдет только под операционную систему Windows Vista и потребует видеокарту, совместимую с DirectX 10. Объяснением полного перехода на API нового поколения является то, что для DirectX 9 уже существует тестовый пакет — 3DMark06, который, к тому же, получил совместимость с Windows Vista. Видимо, разработчики не хотят работать над совместимостью с DirectX 9 и выпуском 3DMark07 намерены поддержать инициативу Microsoft по скорейшему переходу на Windows Vista. Ведь даже из названия Futuremark понятно, что компания смотрит в будущее, не оглядываясь на прошлое. 3DMark07 будет использовать эффекты объема, основанные на нововведениях DirectX 10, что, по заявлению разработчиков, позволит создать кинематографическое качество изображения, о котором, впрочем, мы слышим со времен анонса GeForce 5800. Но вероятно, разработчики имеют в виду качество картинки, схожее с Crysis, которое уже действительно можно назвать близким к реальности.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. Последний раз редактировалось malefic Fess; 30.07.2007 в 20:21. |
|
|
|
|
Вверх #2093 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(malefic Fess) »
3DMark07 будет использовать эффекты объема, основанные на нововведениях DirectX 10, что, по заявлению разработчиков, позволит создать кинематографическое качество изображения, о котором, впрочем, мы слышим со времен анонса GeForce 5800. Но вероятно, разработчики имеют в виду качество картинки, схожее с Crysis, которое уже действительно можно назвать близким к реальности.
|
|
|
|
|
Вверх #2096 |
БывалыйРегистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
|
Ура!
У меня получилось зарегистрировать результат! Mainstream мой! 3DMark 2006 = 6388 Colorful 8600GTS @780/2200 никаких модов, охлаждение родное (такой двухэтажный алюминиевый кулер с радиально расходящимися рёбрами) Да вот слева "Конфигурация PC" смотрите остальное. Вот ссылка на ОРБ: http://service.futuremark.com/compare?3dm06=2607611
__________________
Я не покупаю StarForce! |
|
|
|
|
Вверх #2099 |
БывалыйРегистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
|
Без разгона проца получился результат как без разгона видеокарты
![]() 3DMark Score 5728 3DMarks SM2.0 Score 2702 HDR/SM3.0 Score 2241 CPU Score 1621 в тестах кроме проца только небольшое падение в HDR/SM3.0 на сотню попугаев. Проц же потерял 1000 баллов!
__________________
Я не покупаю StarForce! |
|
|
|
|
Вверх #2100 |
ОбщительныйРегистрация: 19.07.2005
Адрес: Dublin (Ireland)
|
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5464471
3DMark03 - 27906 CPU: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual-Core 3000 MHz GPU: NVIDIA GeForce 7950 GX2 519 MHz / 648 MHz OS: Microsoft Windows XP Res: 1024x768@32 bit |
|
|