Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 19:07   Вверх   #2081
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Max Ader) »
Строго наоборот - все по канону VESA
да, ладно, прекрати. Каноны-никоны. Ты посмотри там какие ступеньки в шрифтах. Я сначала хотел уже монитор крутить - думал он меня начал обманывать. И ведь это же не поправишь дровами. Может кому-то так лучше, но меня мальца шокировало, не привык я к таким лесенкам в шрифтах. Да и коряво это смотрица, не?
vow вне форума  
Старый 26.03.2010, 19:10   Вверх   #2082
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (vow) »
Ты посмотри там какие ступеньки в шрифтах.
Да я как бы их и так вижу, не смущает
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 19:10   Вверх   #2083
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Max Ader
можно на ты

Да все отлично стоит. Этот дотнет милионн раз использовался для F@H расчетов. 2.0 ставится с пол-пинка и пишет после инстала, что она (инсталяция) прошла успешно. Да и я забыл указать, мне изначально при установке дров ошибку какую-то выдало, я не обратил толком на нее внимание, потом посмотрел отчет - все поставилось нормально вроде бы. Счас еще раз попробуем...
vow вне форума  
Старый 26.03.2010, 19:11   Вверх   #2084
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
vow ати трей тулс юзай, зачем те этот ССС
Я хз, на 4870 никаких угловатых шрифтов в биосе не вижу)
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 19:13   Вверх   #2085
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
malefic Fess
ATT - это, конечно, хорошо. Но! Почему не запускается ССС - нужно все равно выяснять.
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 19:17   Вверх   #2086
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Max Ader на бенчерской винде, хде порезано все что можно?
Я б тогда еще попробовал до кучи vcredist поставить
Вообще дрова у АТИ такая жесть в том плане, что после многократных чисток-установок ось просто дохнет. Правда не игрался с этим со времен кросса 3870Х2 на висте года эдак полтора назад.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 19:22   Вверх   #2087
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
malefic Fess
тут уже даже МСИ АБ не пускается... А он мне нужен шописец, у меня азот стынет. В установке\удалении программ нет ничего ати-шного, только дотнет и MS Visual C++ Как драйвер и ССС удалить? Неужто винду переставлять?

Шарк извиняй за оффтоп. Если счас не разрулю тему с дровами новыми, пойду в "дрова"

Добавлено через 1 минуту

Цитата (malefic Fess) »
Max Ader на бенчерской винде, хде порезано все что можно?
это не бенчерская винда Это SP2 винда, которая ставится на любые компы моего предприятия с пол-пинка и никогда не глючит. Она через пол-часика станет бенчерской, но сейчас она нормальная
vow вне форума  
Старый 26.03.2010, 19:24   Вверх   #2088
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
vow ы, привет, покоцаная винда.
Накати из образа, что еще сказать...
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 19:33   Вверх   #2089
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Непонятно, будет сегодня анонс Fermi или как?
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 19:35   Вверх   #2090
SonicSky
Мужской Бывалый
 
Аватар для SonicSky
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Латвия
Цитата (vow) »
malefic Fess
тут уже даже МСИ АБ не пускается... А он мне нужен шописец, у меня азот стынет. В установке\удалении программ нет ничего ати-шного, только дотнет и MS Visual C++ Как драйвер и ССС удалить? Неужто винду переставлять?
Чёрная магия каталиста...
Может перелить фрэймворк на 3.0?
Всегда последнее время лил каталист поверх старого всё нормально.
Может дрова с оффа попробовать.
SonicSky вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 19:38   Вверх   #2091
Валераguz
Мужской Бывалый
 
Аватар для Валераguz
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: КБР Прохладный
О_о, У_у... для карт ати уже винду подбирать надо...
Валераguz вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 19:42   Вверх   #2092
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (malefic Fess) »
vow ы, привет, покоцаная винда.
малефик, это ты покоцанный, еще раз - винда нормальная!!! АБ заработал с пятой перезагрузки, ССС выежывается - ну да он мне и не нужен.

Честный фраер ты это - почитай последние пять страниц - увидишь все сам. Главное - седня с 2 до 3 по МСК обзор будет выложен. Не знаю как, конечно, ибо в это время офис ДДД закрыт, и кроме сторожа там никого нет, но автор обещался. Может из дома выложит.
vow вне форума  
Старый 26.03.2010, 19:48   Вверх   #2093
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (vow) »
Честный фраер ты это - почитай последние пять страниц - увидишь все сам. Главное - седня с 2 до 3 по МСК обзор будет выложен. Не знаю как, конечно, ибо в это время офис ДДД закрыт, и кроме сторожа там никого нет, но автор обещался. Может из дома выложит.
Ну я не тороплю, просто несколько удивила царящая тишина, хотя обещали на сегодня анонс.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 19:53   Вверх   #2094
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (SonicSky) »
Чёрная магия каталиста...
Может перелить фрэймворк на 3.0?
Всегда последнее время лил каталист поверх старого всё нормально.
Может дрова с оффа попробовать.
мне ССС черным по-русски первый написал поставьте фрейм 2.0. Нафига третий? Да я кучу раз уже юзал этот фрейм с АТИ-шными картами - пусть и с мобильными, вот первый раз с полноценной десктоп моделью дело имею.

А дрова - с guru3d, там вообще никогда никакого геморра не было с дровами, всю жизнь оттуда качаю. Никаких нареканий.

Ща АТТ пробовать буду - надо "качество" картинки в "производительность" крутить. Там же еще наверняка AI надо ставить - блин, засада...

Добавлено через 1 минуту

хотя обещали на сегодня анонс.
на сегодня, в 6 вечера, но не по москве, а по нью-йорку, вот и думай, когда просыпаться
vow вне форума  
Старый 26.03.2010, 20:04   Вверх   #2095
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (malefic Fess) »
Вообще дрова у АТИ такая жесть в том плане, что после многократных чисток-установок ось просто дохнет.


vowкакая карта? ССС это видимо контрольный центр катаклизма
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 21:55   Вверх   #2096
TOTGEBOREN
Мужской Опытный
 
Аватар для TOTGEBOREN
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: Nizhny Novgorod
Я так и не понял у тя Vista или ХР?

Если у тебя Vista, то она ваще и так уже содержит в себе 3.0. Ставь себе 3.5 SP1.
__________________
...он хуже, он просто КЮ.

Последний раз редактировалось TOTGEBOREN; 26.03.2010 в 22:01.
TOTGEBOREN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 22:50   Вверх   #2097
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
win7
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 22:54   Вверх   #2098
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (Кит) »
какая карта?
карта 5870

Цитата (TOTGEBOREN) »
Я так и не понял у тя Vista или ХР?
ХР у него
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 23:39   Вверх   #2099
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (malefic Fess) »
ХР у него
А вот это и...
Цитата
SP2
Могло и отразиться. ХЗ, но мало ли там народ забыл про "такую древность" и пропустил багз на тестирование. У меня сейчас только SP3 под рукой.

Добавлено через 48 секунд

Цитата (SonicSky) »
Всегда последнее время лил каталист поверх старого всё нормально.
Аналогично.
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 23:57   Вверх   #2100
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Горе дрова, блин.
Я вот одно понять не могу. При 40% фан спид, карта прогривалась в бф до 84° за каких то 10 минут игры, выставил в дэфолт 50% фан, и теперь темп не привышает 64°. Играл сейчас больше часа.
Не уж-то +10% так сыграло роль (-20° для такой игры, имхо очень значительно)? Если да, мне нравится СО у 275-ой + у карты заводской разгон не большой.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)

Последний раз редактировалось M4A1; 26.03.2010 в 23:59.
M4A1 вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot