|
|||||||
| Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор: | |||
| АМД |
|
372 | 45.48% |
| Интел |
|
446 | 54.52% |
| Голосовавшие: 818. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 16.06.2007
|
Тема для обсуждения платформ.
А процессоры будем выбирать здесь : Выбор процессора. Часть III Начало темы здесь - INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало) Последний раз редактировалось Keper; 02.03.2011 в 23:01. Причина: для объявления |
|
|
|
|
|
Вверх #2061 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(sashokm71) »
Первым в моих ручках был селерон326,и не сказать что он морально сильно устарел с 2005 года роботы,а тупит под нагрузкой
Зато с интелами на корах (и их обрезках) - всё вообще замечательно: быстро, холодно и тихо, в общем ляпотааа. На современных корах следующая ситуация: на нехалемах быстро, но жарковато, на кларках так же как и на корах ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата
(sashokm71) »
Вся проблема в дровах и только-для старых матерей они просто не обновляются как и биос из-за этого старый хлам проще выбросить чем обновить.Речь вобщем о качестве,а я знаете ценитель хороших недорогих вещей.Да были бы бабки ну не взял бы интел,ну не нравиться-нутром чую что лажа и ширпотреб.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2063 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(sashokm71) »
фанат качества а не массовой лажи-какой кора дуба является!!!
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #2064 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(sashokm71) »
Первым в моих ручках был селерон326,и не сказать что он морально сильно устарел с 2005 года роботы
Цитата
(sashokm71) »
Да вот ещё нюансик-некоторые игры хорошо работают на платформе интела,так как они-эти игры для интела и писались(монополия то биш),вот на этом интел и кончается как продвинутый продукт,а в работе амдешка даёт чувство лёгкости и комфорта и перегрузки не боится камешек,да ещё и гонится.Хотя дешёвое железо гнать можно только в могилу.Блин,НУ ДРУЖИТ ИНТЕЛ С СИНИМ ЭКРАНОМ СМЕРТИ ОЧЕН КРЕПКО!!!
Цитата
(sashokm71) »
Сам предпочитаю AMD за качество камня
![]() Цитата
(sashokm71) »
Но вот athlon 6000+ у меня с 2007 года так бегает прекрасно как в день первого знакомства-не стареет,большой запас прочности хоть и грел его не раз.
(это шутка конечно)Цитата
(sashokm71) »
Да были бы бабки ну не взял бы интел,ну не нравиться-нутром чую что лажа и ширпотреб.
Цитата
(sashokm71) »
Да есть у меня платформа есть с e7300-работает-да стабильно,но при этом стабильно греется а иногда задумывается о чём-то своём,тупит короче.Да фанат,но фанат качества а не массовой лажи-какой кора дуба является!!!
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #2066 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(qwerty84) »
Не кормите троля.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #2069 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Nikon_2005) »
NetBurst устарел даже тогда, тогда он был актуален
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2070 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Smirnoff) »
Ну, я бы сказал, что Northwood был ещё туда/сюда, а вот Prescott - одно сплошное недоразумение в погоне за "покупателем, берущим мегаГерцы"
![]() Цитата
(Zevse) »
У каждого должно быть свое мнение, на вкус и цвет как говорится.. и не важно какой цвет..
Человек (sashokm71) высказал свое ИМХО и он имеет на это право..Он его никому не навязывает. если я сейчас начну в этой или другой теме кричать "АМД!! параша!!!" Вы и ещё несколько фанатов сразу сбегутся защищать
|
|
|
|
|
|
Вверх #2071 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
У каждого должно быть свое мнение, на вкус и цвет как говорится.. и не важно какой цвет..
Человек (sashokm71) высказал свое ИМХО и он имеет на это право..Он его никому не навязывает. Цитата
а вот Prescott - одно сплошное недоразумение в погоне за "покупателем, берущим мегаГерцы"...
|
|
|
|
|
|
Вверх #2072 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Smirnoff) »
Ну, я бы сказал, что Northwood был ещё туда/сюда, а вот Prescott - одно сплошное недоразумение в погоне за "покупателем, берущим мегаГерцы"...
) А про Willamette вообще молчу... це таке лайно просто жах...Цитата
(XaXoL) »
да не вопрос, но учитывая степень подачи этим человеком его имхи...
ИМХОнул он беспонтово, имхо...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #2073 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Nikon_2005) »
прикольно склонять аббевиатуры ИМХОнул он беспонтово, имхо...
или как его там.. (и как его все терпели).Тут по человечески все норм вроде.. не троль как онан уж точно. ) Цитата
(Smirnoff) »
Northwood был ещё туда/сюда, а вот Prescott - одно сплошное недоразумение
__________________
Superstar Последний раз редактировалось Zevse; 29.06.2010 в 18:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #2074 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Zevse) »
Пускай беспонтово.. главное , что оно есть..Это-ж не великий онан или как его там.. (и как его все терпели).
Тут по человечески все норм вроде.. не троль как онан уж точно. ) ![]()
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #2075 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Nikon_2005) »
тот хвалил Intel и nVIDIA... этот хвалит AMD... может и ATI тоже? Короче, это антионан... вот бы поглядеть как они меж собой поспорили бы...
__________________
Superstar |
|
|
|
|
|
Вверх #2077 |
|
sashokm71
Guest
|
Ух ты,сколько снега на мою голову в первый же день.Вот вам конкретный пример:собрал платформу на G6950-новый проц,система получилась удачной,все тяжёлые игры бегут легко-клиент доволен.Но вот когда дело дошло до HD-вот тут начались цветочки:на самых разных конверторах видео со звуком расползаются-кто виноват-процессор.В инет человек вылез и в систему полезли трояны,хотя DrWeb-лицензионный-такого быть не должно,кто виноват-процессор.У меня на феноме подобных сюрпризов не было!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #2078 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(sashokm71) »
Но вот когда дело дошло до HD-вот тут начались цветочки:на самых разных конверторах видео со звуком расползаются-кто виноват-процессор.В инет человек вылез и в систему полезли трояны,хотя DrWeb-лицензионный-такого быть не должно,кто виноват-процессор.У меня на феноме подобных сюрпризов не было!!!
![]() что тут ещё сказать тут не снег на голову надо...у людей на нормальных интеловских процах при условии кривых извилин а не рук - тоже таких проблем нету ![]() в общем успехов вам в жизни. жаль вы не взяли амдшный проц на ядре брисбан
|
|
|
|
|
|
Вверх #2079 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(sashokm71) »
В инет человек вылез и в систему полезли трояны,хотя DrWeb-лицензионный-такого быть не должно,кто виноват-процессор.
Цитата
(sashokm71) »
DrWeb-лицензионный
Постаьте себе что нибудь наподобие Avast Antivirus Professional... неплохой весьма.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #2080 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Zevse) »
Prescott не смотря на все свои "недоразумения" каким-то сказочным образом продавался лучше
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| am3, am3+, am4, am5, amd, amd ryzen, intel, intel core i3, intel core i5, intel core i7, lga 1151v2, lga 1200, lga 1700, lga 2011, lga 2011v3, swrx8, выбор процессора |
|
|