|
|
Вверх #2042 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Алхимик, все это уже на Адвансед версии, интересней может быть только профешенал версия если такая будет,драйвер 265.90 папский заряжен, ини файл тоже, но пока не могу активировать слай, давай колись де там с "бубном" прыгать надо, марк пишет сволочь СЛИ оф=)
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2043 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(Valdemar) »
давай колись де там с "бубном" прыгать надо
__________________
suum cuique |
|
|
|
|
|
Вверх #2045 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(Valdemar) »
выложи скриночек с перформанс, с 11 марка с полной разверткой
__________________
suum cuique |
|
|
|
|
|
Вверх #2047 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Strongman Земеля та ..... когда уже будут фото слая 580, и резалты, да гдето ктото "пукнул" что 6970 на пару с 6950 заовнились, грацио, я так и думал но пока это все "пуки" "подождем под дождем"=)
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2048 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Valdemar
Как приедут мои отборные 2х580 - так будут и тесты ![]() Щас чстоят 2х580 купленные для товарища... что их тестить... у них предел 920-930 по ядру... Не, эт не мой формат ![]() Кстати, я не понимаю, что топовый БП это уже не топовая вещь чтоли, для обсуждения в этой теме? Не интересно? ![]() Думаешь твоя вебка интереснее была тогда?
Последний раз редактировалось Strongman; 10.12.2010 в 10:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #2049 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Strongman) »
Кстати, я не понимаю, что топовый БП это уже не топовая вещь чтоли, для обсуждения в этой теме? Не интересно?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2050 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
AAA868
Честно говоря Олег, дело не в деньгах. Просто мне нужен самый мощный и стабильный БП для разгона. По тестам авторитетных рессурсов - держит 1600Ватт пика... Бери такой, рекомендую. Единственный минус (и то сомнительный): не очень красивые желто-черные провода (для моддинг проэктов не подходит). Мне пришлось покупать кучу оплетки, для сборки новой системы с его участием. Последний раз редактировалось Strongman; 10.12.2010 в 11:24. |
|
|
|
|
|
Вверх #2051 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Strongman) »
Бери такой, рекомендую
![]() Добавлено через 2 минуты Деньги имеют значение, зачем же переплачивать за непонятно что. Я вот смотрю на энермаксы эти по 1.25 кВт.. этот ваще суперпупер блоки, тут ничего не попишешь.. лучшее. Но и 500 баксов жаба душит платить за него. когда есть такой Антек
|
|
|
|
|
|
Вверх #2052 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
AAA868
Да, БП замечательный, очень рад его покупке ![]() Цитата
(AAA868) »
цвет проводов какбэ пох.. мне
![]() Цитата
(AAA868) »
Деньги имеют значение, зачем же переплачивать за непонятно что. Я вот смотрю на энермаксы эти по 1.25 кВт.. этот ваще суперпупер блоки, тут ничего не попишешь.. лучшее.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2053 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Вовочго:
Вот, собственно, фотографии слая 580 (покупал для товарища). Побудет у меня пару недель, пока мне не приедут отборный 580 слай, который офигенно гонится (тесты тогда и сделаю). Эти карты не не более чем средние по разгонному потенциалу... ![]() ![]() ![]() Фотография в системнике (необращайте внимание на убогий интерьер... корпус доживает последние 2 недели перед сменой на Corsair Obsidian и добавлением фуллкаверов в контур. И вообще все будет в 10 раз красивее и круче): ![]() Как-то так
Последний раз редактировалось Strongman; 10.12.2010 в 12:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #2054 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Strongman) »
гониться
|
|
|
|
|
|
Вверх #2056 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Strongman Земеля крутой БП, сам такой хотел ког дато и мог купить, но то для 3 плат для 2 мне моего киловаттника Куллермастер с головой, блок тихоня, и мощь папская с чем с чем, а с БП я не парюсь точно, платы красавицы да, вот прогнал бы марк 11 пару разков, че там такого с ними станется с теми платами, но ты жадина не хочешь=)
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2057 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Valdemar
Я не жадина, просто я дал слово не гонять их вообще, кроме как в вантажа узнать разгонный потенциал и все. А я слово держу. А вот на свои буду извращаться и на 1.5 и на 1,2 и выше V (у меня экстрим версия афтербернера есть, с ограничением вольтаж в 1.7V) |
|
|
|
|
|
Вверх #2058 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Strongman О дядька, а ну скинь мне куда то Афтер Экстрим версию, я за такой давно гоняюсь=) Димон ты гляди там больше 1.3 не ставь даже на воде, ток это суровая штука а то отборные 580 могут сказать пока Димка=)
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2059 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Valdemar
Вовка, плизз без обид, но: У меня там нанесен програмистами логотип нашей команды, и все наши оверы получили ее под обещание об исключительно внутреннем пользовании... (не просто так ее нигде нет в инете, и нельзя негде скачать) Спасибо, я знаю как разгонять ![]() Лучше выше 1,25 не ставить на воде даже... |
|
|
|
|
|
Вверх #2060 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Strongman Земеля вы c VoV бяки этакие, тот мне тоже не дал спец версию Афтера, по той же причине, ладно ближе к лету возможно возьму фуллкаверы от ЕК на свой слай, тогда и "розшарю" биос, мясо запарило в биосе ограничение поставили 1.138 но то понятно, чтоб школота не опытная, не палила платы, а мясу не парится с сервисом плат, и обменом=)))
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|