Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 18:41   Вверх   #2041
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
ALLchemist Серийник гони от 11 марка, ини файлом розберемся, с серийником сложней пока что

Добавлено через 4 минуты

Алхимик закинул твой резалт с 11 марка в ОСС клуб, ну ты монстр=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:54   Вверх   #2042
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Алхимик, все это уже на Адвансед версии, интересней может быть только профешенал версия если такая будет,драйвер 265.90 папский заряжен, ини файл тоже, но пока не могу активировать слай, давай колись де там с "бубном" прыгать надо, марк пишет сволочь СЛИ оф=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 01:16   Вверх   #2043
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Valdemar) »
давай колись де там с "бубном" прыгать надо
см личку..."бубен" там...
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 01:53   Вверх   #2044
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
ALLchemist Алхимик выложи скриночек с перформанс, с 11 марка с полной разверткой, что там у тебя пишет Сли оф, или нет?
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:55   Вверх   #2045
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Valdemar) »
выложи скриночек с перформанс, с 11 марка с полной разверткой
вот ссылка на результат.
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:53   Вверх   #2046
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Непомню уже кто, но кто-то у меня просил фотографии нового БП...
Вот:




Вот такие дела
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:19   Вверх   #2047
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Strongman Земеля та ..... когда уже будут фото слая 580, и резалты, да гдето ктото "пукнул" что 6970 на пару с 6950 заовнились, грацио, я так и думал но пока это все "пуки" "подождем под дождем"=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 02:00   Вверх   #2048
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Valdemar
Как приедут мои отборные 2х580 - так будут и тесты

Щас чстоят 2х580 купленные для товарища... что их тестить... у них предел 920-930 по ядру... Не, эт не мой формат

Кстати, я не понимаю, что топовый БП это уже не топовая вещь чтоли, для обсуждения в этой теме? Не интересно?

Думаешь твоя вебка интереснее была тогда?

Последний раз редактировалось Strongman; 10.12.2010 в 10:38.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:57   Вверх   #2049
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Strongman) »
Кстати, я не понимаю, что топовый БП это уже не топовая вещь чтоли, для обсуждения в этой теме? Не интересно?
Очень хороший блок, что сказать. Любимец экстремалов. Он еще и имеет вменяемую стоимость. Сам хотел такой.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:12   Вверх   #2050
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
AAA868
Честно говоря Олег, дело не в деньгах. Просто мне нужен самый мощный и стабильный БП для разгона. По тестам авторитетных рессурсов - держит 1600Ватт пика... Бери такой, рекомендую.

Единственный минус (и то сомнительный): не очень красивые желто-черные провода (для моддинг проэктов не подходит). Мне пришлось покупать кучу оплетки, для сборки новой системы с его участием.

Последний раз редактировалось Strongman; 10.12.2010 в 11:24.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:25   Вверх   #2051
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Strongman) »
Бери такой, рекомендую
Да возьму как попаду на него. Нынешний мой Залман как бы неплохой, но чет я ему не верю.. после экспериментов со слаем и разгонами всего и вся (косячил разгон проца).. списал косяки на него, а что ж еще. А этот Антек хорош, зараза... цвет проводов какбэ пох.. мне

Добавлено через 2 минуты

Деньги имеют значение, зачем же переплачивать за непонятно что. Я вот смотрю на энермаксы эти по 1.25 кВт.. этот ваще суперпупер блоки, тут ничего не попишешь.. лучшее. Но и 500 баксов жаба душит платить за него. когда есть такой Антек
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:43   Вверх   #2052
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
AAA868
Да, БП замечательный, очень рад его покупке

Цитата (AAA868) »
цвет проводов какбэ пох.. мне
Ну, мне это важно... оплетки на 80уе накупил, чтобы все было очень красиво. Я буду как раз под НГ соберать систему в Corsair Obsidian с двумя 580 @ 1Ghz (с фуллкаверами), этим БП и кучей всяких моддерский фич) Чета меня последнее время пропирает на красоту в системах

Цитата (AAA868) »
Деньги имеют значение, зачем же переплачивать за непонятно что. Я вот смотрю на энермаксы эти по 1.25 кВт.. этот ваще суперпупер блоки, тут ничего не попишешь.. лучшее.
Не знаю, я не думаю, что они лучше чем мой БП. по крайней мере они держат 1500Ватт, а мой 1600Ватт пика... а там хз... я не так силен в тонкостях блоков питания... Но я уверен, что под разогнанный трислай 580 моего БП хватит вполне (приедут мои карты - сделаю трислай тест, ведь 4 карты будет на пару дней у меня).
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:08   Вверх   #2053
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Вовочго:
Вот, собственно, фотографии слая 580 (покупал для товарища). Побудет у меня пару недель, пока мне не приедут отборный 580 слай, который офигенно гонится (тесты тогда и сделаю). Эти карты не не более чем средние по разгонному потенциалу...








Фотография в системнике (необращайте внимание на убогий интерьер... корпус доживает последние 2 недели перед сменой на Corsair Obsidian и добавлением фуллкаверов в контур. И вообще все будет в 10 раз красивее и круче):



Как-то так

Последний раз редактировалось Strongman; 10.12.2010 в 12:14.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:10   Вверх   #2054
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Strongman) »
гониться
ещё бы язык подучить, для полной топовости )))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:13   Вверх   #2055
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
XaXoL
Та не гони, опечатка просто
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:39   Вверх   #2056
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Strongman Земеля крутой БП, сам такой хотел ког дато и мог купить, но то для 3 плат для 2 мне моего киловаттника Куллермастер с головой, блок тихоня, и мощь папская с чем с чем, а с БП я не парюсь точно, платы красавицы да, вот прогнал бы марк 11 пару разков, че там такого с ними станется с теми платами, но ты жадина не хочешь=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:44   Вверх   #2057
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Valdemar
Я не жадина, просто я дал слово не гонять их вообще, кроме как в вантажа узнать разгонный потенциал и все. А я слово держу. А вот на свои буду извращаться и на 1.5 и на 1,2 и выше V (у меня экстрим версия афтербернера есть, с ограничением вольтаж в 1.7V)
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:02   Вверх   #2058
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Strongman О дядька, а ну скинь мне куда то Афтер Экстрим версию, я за такой давно гоняюсь=) Димон ты гляди там больше 1.3 не ставь даже на воде, ток это суровая штука а то отборные 580 могут сказать пока Димка=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:06   Вверх   #2059
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Valdemar
Вовка, плизз без обид, но:
У меня там нанесен програмистами логотип нашей команды, и все наши оверы получили ее под обещание об исключительно внутреннем пользовании... (не просто так ее нигде нет в инете, и нельзя негде скачать)

Спасибо, я знаю как разгонять
Лучше выше 1,25 не ставить на воде даже...
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:18   Вверх   #2060
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Strongman Земеля вы c VoV бяки этакие, тот мне тоже не дал спец версию Афтера, по той же причине, ладно ближе к лету возможно возьму фуллкаверы от ЕК на свой слай, тогда и "розшарю" биос, мясо запарило в биосе ограничение поставили 1.138 но то понятно, чтоб школота не опытная, не палила платы, а мясу не парится с сервисом плат, и обменом=)))
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
околокомпьютерные, посиделки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot