Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 15:02   Вверх   #2021
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
И еще продолжение децкого творчества.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 16:15   Вверх   #2022
XOXOT
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для XOXOT
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
Цитата (Miss_Akula) »
...
У меня сложилось впечатление, что без камеры вы ни делаете ни одного шага, не удивлюсь если она у вас ночью храниться под полдушкой.
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.
XOXOT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 15:57   Вверх   #2023
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
[QUOTE=XOXOT]
самое интересное что это не так.
да и под подушку теперь камера не особо влезла бы
вообще дело обстоит так: я ПОСТОЯННО читаю\смотрю\говорю\обсуждаю\записываю инфу\учусь\перенимаю опыт\и т.д. всего что связано с фото.
а фотаю я так. т.е. какое то время не фотаю вообще. бывает что нихочу\бывает что нечего\бывает погода мне не подходит, но наступает день когда я бросаю все и "иду в поля". часов шесть не замечаю ничего, один сплошной процесс фотосъемки. У меня редко бывают кадры раз два для истории. у меня обычно натуральные фотосессии
за раз я могу заполнить раньше 512+256 мб, теперь где то кадров по 300-400 притаскиваю с гига.
процесс отсмотра далее следует, процеес доработки тех кадров что я называю, чуть проблемные. Дальше я выбираю что показать народу
Но в последнее время уже не печатаю. Исключения знакомые, которые хозяева:домов\котов\цветов тех что на моих фотах, просят и я печатаю им снимки 30 на 45, покупаю рамки и оформляю в общем все. Люди довольны. И после всего этого в купе я сама довольная. Есть импульс, есть задача, есть процесс, есть видимый результат.Это и результат труда и результат увлечения фотопроцессом(творчеством)
Думаю ради этого стоит всем этим заниматься.
Ничего что я так много нарассказывала?
зато вроде все по полочкам разложила в ответе

Miss_Akula добавил :

протокольчик небольшой, моя красотка момпасье дырку в тряпке прогрызла
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:16   Вверх   #2024
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
ой не на ту кнопочку нажала при отправке
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:18   Вверх   #2025
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
а ту у меня розы для женской части населения
Джэйн принимай букет
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:19   Вверх   #2026
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
а вот наш проспект, довольно обустроили его в последнее время городские власти
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:21   Вверх   #2027
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
ну и немножко импровизации, пост обработки так скаать
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:21   Вверх   #2028
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
и аще..
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:22   Вверх   #2029
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
ветродуй
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 10:12   Вверх   #2030
Vanya
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Vanya
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Наукоград Пущино
вид из окна. Очередной
__________________
Признайся себе, что тебе в этот момент меньше всего хочется делать
и сделай это.
Vanya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 23:52   Вверх   #2031
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 18:54   Вверх   #2032
Аветис
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Аветис
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Донецк
поехали:

"Украинский патриотизм строиться на ржавой конструкции ненависти"
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455478.jpg

"Облака поглащают город..."
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455474.jpg

"dieта"
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455475.jpg

"Ведьма крадет малыша"
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455479.jpg

"Неформал"
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455477.jpg

без названия...
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455476.jpg

"наркотик"
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2503436.jpg

"альтернативный источник..."
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2503437.jpg

без названия...
http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2503438.jpg
__________________
Не может не Киев, не Минск, ни Москва
В футболе с «Шахтером» сравниться.
Шахтер Суперклуб - Золотые слова.
Ты можешь «Шахтером» гордиться.
Аветис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 19:43   Вверх   #2033
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
Цитата (Miss_Akula) »
Джэйн принимай букет
Сенкс, жаль ответить нечем.
Цитата (Miss_Akula) »
Файл: dsc_033000000.jpg
Классный котяра!
Цитата (Аветис) »
"Неформал"
Хорошо поймано, понравилось.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 22:50   Вверх   #2034
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Сегодня из леса :
http://forum.3dnews.tech/photo/photo...=&albumid=1070
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:16   Вверх   #2035
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
Цитата (jane) »
жаль ответить нечем.
Если только таким одиноким цветочком...
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:18   Вверх   #2036
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
Kraft
А последний снимок в сепию переводить не пробовал?

Вот тоже из недавних. Осеннее утро, уже свежо.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 10:40   Вверх   #2037
Godfather
Мужской Опытный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
Несколько фоток на две темы: авто и природа.
Авто:
Авто 1
Авто 2
Авто 3
Авто 4
Авто 5
Авто 6

Природа
Цветок
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 14:55   Вверх   #2038
pahaniche
Мужской Начинающий
 
Аватар для pahaniche
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Украина
В субботу был в Софиевском парке (г. Умань. Украина)
вечером выложу фотки ))
__________________
Сколько форточку не ставь - всё равно криво
pahaniche вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:34   Вверх   #2039
pahaniche
Мужской Начинающий
 
Аватар для pahaniche
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Украина
Верхний прудик в Софиевке
__________________
Сколько форточку не ставь - всё равно криво
pahaniche вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:37   Вверх   #2040
pahaniche
Мужской Начинающий
 
Аватар для pahaniche
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Украина
Тяжеловато однако ))
__________________
Сколько форточку не ставь - всё равно криво
pahaniche вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot