|
|
Вверх #2022 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Miss_Akula) »
...
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #2023 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.08.2005
|
[QUOTE=XOXOT]
самое интересное что это не так. да и под подушку теперь камера не особо влезла бы ![]() вообще дело обстоит так: я ПОСТОЯННО читаю\смотрю\говорю\обсуждаю\записываю инфу\учусь\перенимаю опыт\и т.д. всего что связано с фото. а фотаю я так. т.е. какое то время не фотаю вообще. бывает что нихочу\бывает что нечего\бывает погода мне не подходит, но наступает день когда я бросаю все и "иду в поля". часов шесть не замечаю ничего, один сплошной процесс фотосъемки. У меня редко бывают кадры раз два для истории. у меня обычно натуральные фотосессии ![]() за раз я могу заполнить раньше 512+256 мб, теперь где то кадров по 300-400 притаскиваю с гига. процесс отсмотра далее следует, процеес доработки тех кадров что я называю, чуть проблемные. Дальше я выбираю что показать народу Но в последнее время уже не печатаю. Исключения знакомые, которые хозяева:домов\котов\цветов тех что на моих фотах, просят и я печатаю им снимки 30 на 45, покупаю рамки и оформляю в общем все. Люди довольны. И после всего этого в купе я сама довольная. Есть импульс, есть задача, есть процесс, есть видимый результат.Это и результат труда и результат увлечения фотопроцессом(творчеством) Думаю ради этого стоит всем этим заниматься. Ничего что я так много нарассказывала? зато вроде все по полочкам разложила в ответе ![]() Miss_Akula добавил : протокольчик небольшой, моя красотка момпасье дырку в тряпке прогрызла
|
|
|
|
|
|
Вверх #2032 |
УмудрённыйРегистрация: 21.04.2005
Адрес: Донецк
|
поехали:
"Украинский патриотизм строиться на ржавой конструкции ненависти" http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455478.jpg "Облака поглащают город..." http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455474.jpg "dieта" http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455475.jpg "Ведьма крадет малыша" http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455479.jpg "Неформал" http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455477.jpg без названия... http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2455476.jpg "наркотик" http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2503436.jpg "альтернативный источник..." http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2503437.jpg без названия... http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_2503438.jpg
__________________
Не может не Киев, не Минск, ни Москва В футболе с «Шахтером» сравниться. Шахтер Суперклуб - Золотые слова. Ты можешь «Шахтером» гордиться. |
|
|
|
|
|
Вверх #2033 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(Miss_Akula) »
Джэйн принимай букет
![]() Цитата
(Miss_Akula) »
Файл: dsc_033000000.jpg
Цитата
(Аветис) »
"Неформал"
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #2034 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Сегодня из леса :
http://forum.3dnews.tech/photo/photo...=&albumid=1070 |
|
|
|
|
|
Вверх #2035 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(jane) »
жаль ответить нечем.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #2036 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Kraft
А последний снимок в сепию переводить не пробовал? Вот тоже из недавних. Осеннее утро, уже свежо.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|