|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2001 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(vow) »
И Джордана читал.
Цитата
(vow) »
это будем посмотреть, пока "не верю"
![]() Цитата
(vow) »
Это Качок все "провал-обвал"...
![]() Цитата
(Max Ader) »
Дык, оно и должно было быть в тяжелых режимах при большей толщине шины, объеме памяти и количестве РОПов.
![]() Добавлено через 3 минуты Цитата
(vow) »
Посмотрим за сколько тебе они достанутся, ты вроде обещал, что дешевле 600-та
![]() Теперь только осталось чтобы карты дали.. а то их в начале очень мало и приоритеты у вендора другие.. они собираются в первую очередь прочим мерлионам отгрузить по потребностям, а нам уж как повезет. Цена будет ниже 600, да.Надеюсь, что все сложится... |
|
|
|
|
Вверх #2002 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(AAA868) »
тут много нововведений..
![]() Я могу и разгромное превосходство над Радеоном на сложных шейдерах, богатых условными переходами и циклами предсказать, как и охрененный слив ему же уже в математике.
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #2003 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(AAA868) »
Подожди еще, ща выйдут тесты, а там и "ценные" каменты пойдут.. как было по выходу 8800гтх
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #2004 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(vow) »
все "провал-обвал"...
Как продукт - провал. Стоит в производстве дорого. А цена выставлена уже относительно куда более дешевого конкурента... И все равно будет не вкусная цена/производительность. С другой стороны - топ, оно никогда не массовое. Зато помогает продавать лоу-энд... С точки зрения положения на рынке - да никак! Поклонники и ОЕМ никуда не делись за эти пол года и никуда не денутся еще год. Да, на ферми не заработают. Ну, так не впервой (смотрим на g200 и два года убытков с ее продаж). Зато как они в прошедший квартал отлично продавали втридорога копеечный GT240 без всякого DX11 и да же чуток отыграли на этом долю на рынке
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 25.03.2010 в 16:06. |
|
|
|
|
Вверх #2005 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(vow) »
вот тебе цифры зачем?
![]() Цифрами оперировать легче. Заметнее и легче выявить где правда или очень похоже, а где не правда. Цитата
(vow) »
Ты их не знаешь сам чтоли?
Цитата
(vow) »
Это Качок все "провал-обвал"...
![]() Есть игры в которых фпс на грани играбельности в максимуме. Такие моменты также интересны на равне с новыми.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2007 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Max Ader) »
Как продукт - провал. Стоит в производстве дорого.
![]() Цитата
(Max Ader) »
Поклонники и ОЕМ никуда не делись за эти пол года и никуда не денутся еще год.
Цитата
(Max Ader) »
Ну, так не впервой (смотрим на g200 и два года убытков с ее продаж
|
|
|
|
|
Вверх #2008 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(AAA868) »
Да уж, ОЕМ-ам эта карта не очень по душе, так и есть. Из-за аппетита и горячего нрава.
Цитата
А нам-то какая разница сколько он стоит в производстве?
Цитата
А вот тут неправда, GT200 был всегда прибыльным, правда в начале поменьше, потому как пришлось скинуть цену, а потом, с выходом GT200b все стало еще получше.
Я не говорю, что они продавали его себе в убыток. Они на нем нифига не заработали - все съела гарантийка и R&D.
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #2009 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Max Ader) »
Доход" в -30 млн. в первый год, -70 млн. во второй... Ага, прибыльный
![]() А где можно ознакомиться с этими цифрами, а то у меня только обобщенные есть... квартальные продажи графики и прибыли. Добавлено через 1 минуту Цитата
(Max Ader) »
Я думаю NVidia есть разница.
Кто его знает, мож они по старинке годные чипы покупают, а не вафли. Или как они там с TSMC договорились.. у них же особые отношения.
|
|
|
|
|
Вверх #2010 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(AAA868) »
А нам-то какая разница сколько он стоит в производстве? Нам скорость и хорошие потребительские качества подавай!
|
|
|
|
|
Вверх #2011 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
AAA868, не, это тоже обобщенные, к сожалению. О негативе от них родных - не более чем спекуляции вытекающие из резко сократившейся доли "игровых видеокарт" в выручке за эти два года и резкий приростом прибыльности, когда "двухсотые" стали из запасов продаваться (на фоне повального дефицита).
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #2012 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Theosoph
Под потр. качествами имел в виду нагрев, шум, габариты, энергоаппетиты и прочую хрень. Не нашел другого определения этим параметрам.Я лично отделяю производительность от тех показателей. Последний раз редактировалось AAA868; 25.03.2010 в 16:37. |
|
|
|
|
Вверх #2014 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
AAA868
Да уж. Вот что-что, а себестоимость - точно не потребительское качество ![]() Цитата
нагрев, шум, габариты, энергоаппетиты
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 25.03.2010 в 16:44. |
|
|
|
|
Вверх #2016 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Цитата
(Max Ader) »
Да это очень да же вероятно. В смысле, условия где 480-ая будет не быстрее 5870-ой.
Жалко только что горячая получается карта...но быстрая...но горячая ![]() Цитата
(Кит) »
Если к лету младшая 470 будет стоить около 400$ то можно будет брать
|
|
|
|
|
Вверх #2019 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Chizh) »
26,67
Вроде писали 25 с копейками...ну да ладно. Больше интересна длина 470Добавлено через 4 минуты Цитата
(Chizh) »
но горячая
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 25.03.2010 в 16:52. |
|
|