Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Мультимедиа
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 14:21   Вверх   #181
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
HollyWood 90 , но много видел писали что они сильно фонят со встроенной звуковухой
бред, если они фонят, то будут фонить и с дискретной.
Цитата
вот , значит задумался о покупке звуковой карты , какую лучше взять ?
посмотри здесь Помогите выбрать звуковуху. , Выбрать звуковую карту до 2500 рублей

Для
Цитата
купить Logitech Z-5500
что-то более навороченное брать нет смысла.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:27   Вверх   #182
Three_drivers
Мужской Бывалый
 
Аватар для Three_drivers
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Dimmka
купил этот комплект , фонят , ну что делать , разве можно купить нормальную систему 5.1 за 3300 ?! Зато сабвуфер вполне не плох
Three_drivers вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:57   Вверх   #183
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Вот думаю аудиоплату сменить, что бы такое из Creative для воспроизведения звука выбрать.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:59   Вверх   #184
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
купил этот комплект , фонят , ну что делать
Фонят сами по себе без подключения к компу?
Вот думаю аудиоплату сменить, что бы такое из Creative для воспроизведения звука выбрать
Для чего?
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:20   Вверх   #185
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (*ANDROID*) »
Вот думаю аудиоплату сменить, что бы такое из Creative для воспроизведения звука выбрать
Для чего?
В основном музыка и программы синтеза речи, еще видео и игры.
Нужен качественный звук, особенно басы.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:47   Вверх   #186
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
В основном музыка и программы синтеза речи, еще видео и игры.
Asus Xonar, Creative X-fi (кроме extreme audio)
Цитата
Нужен качественный звук,
если без фанатизма, то подойдет любая из линейки,
Цитата
особенно басы
басы - это уже усилители и акустика.

Последний раз редактировалось Dimmka; 20.10.2009 в 20:52.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:17   Вверх   #187
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (*ANDROID*) »
В основном музыка и программы синтеза речи, еще видео и игры.
Asus Xonar, Creative X-fi (кроме extreme audio)
Цитата
Нужен качественный звук,
если без фанатизма, то подойдет любая из линейки,
Цитата
особенно басы
басы - это уже усилители и акустика.

А чем не нравятся extreme audio?
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:34   Вверх   #188
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
А чем не нравятся extreme audio?
Потому что это не x-fi.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:15   Вверх   #189
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (*ANDROID*) »
А чем не нравятся extreme audio?
Потому что это не x-fi.
А какое влияние оказывает x-fi на качество басов, если колонки со своим усилителем?
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 06:51   Вверх   #190
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
А какое влияние оказывает x-fi на качество басов, если колонки со своим усилителем?
никакого.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:58   Вверх   #191
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (*ANDROID*) »
А какое влияние оказывает x-fi на качество басов, если колонки со своим усилителем?
никакого.
Так чем же она лучьше?
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:34   Вверх   #192
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Так чем же она лучЬше?
Лучше чего? Никто не говорил про: лучше-хуже.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:35   Вверх   #193
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (*ANDROID*) »
Так чем же она лучЬше?
Лучше чего? Никто не говорил про: лучше-хуже.
Лучше более простых аудиокарточек.
Насколько от нее зависит качество звуков.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:57   Вверх   #194
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Лучше более простых аудиокарточек.
Если разговор о "простых" карточках, то, ИМХО, наличие железного EAX5, сомнительного Кристалайзера, а так же наличие 3-х режимов работы: для прослушивания, записи и игр.
Цитата
Насколько от нее зависит качество звуков.
Это зависит от потребностей. Меня цифро-аналоговая часть "простых" X-Fi для музыки не устроила. А по цифре можно подключить и встроенный звук.

Последний раз редактировалось Dimmka; 23.10.2009 в 18:00.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:19   Вверх   #195
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (*ANDROID*) »
Лучше более простых аудиокарточек.
Если разговор о "простых" карточках, то, ИМХО, наличие железного EAX5, сомнительного Кристалайзера, а так же наличие 3-х режимов работы: для прослушивания, записи и игр.
Цитата
Насколько от нее зависит качество звуков.
Это зависит от потребностей. Меня цифро-аналоговая часть "простых" X-Fi для музыки не устроила. А по цифре можно подключить и встроенный звук.

Чем отличается EAX5 от EAX3?
Каким образом определяется какой из 3-х режимов работы: для прослушивания, записи и игр задействовать? Больший интерес представляет воспроизведение звука, а не запись.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:38   Вверх   #196
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Чем отличается EAX5 от EAX3?
Эффектами
Цитата
Каким образом определяется какой из 3-х режимов работы: для прослушивания, записи и игр задействовать?
Режимы переключаются в утилите Mode Switcher
Цитата
Больший интерес представляет воспроизведение звука, а не запись.
какого?
Цитата
Меня цифро-аналоговая часть "простых" X-Fi для музыки не устроила
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:46   Вверх   #197
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (*ANDROID*) »
Чем отличается EAX5 от EAX3?
Эффектами
Это выбор обстановки в которой воспроизводится звук типа "гараж" или "канализационная труба".

Цитата
Больший интерес представляет воспроизведение звука, а не запись.
Цитата
какого? .
Аудио LOSSLESS.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:41   Вверх   #198
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Это выбор обстановки в которой воспроизводится звук типа "гараж" или "канализационная труба".
Цитата (Жан-Марк Джот (Jean-Mark Jot)) »
EAX это API для создания звучания окружающей среды, созданный Creative. Цель EAX помочь разработчикам игр создавать ощущение реальности происходящего действия в игре с помощью звука. EAX это расширение DS3D, звукового API от Microsoft, являющегося частью среды для программистов DirectX. Оба интерфейса дополняют друг друга http://www.ixbt.com/multimedia/eax_faq.html
Аудио LOSSLESS + Sven 5.1
с Креативом (и не только) разницы не почувствуешь, так что смело можешь юзать встроенный звук.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:05   Вверх   #199
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (*ANDROID*) »
Это выбор обстановки в которой воспроизводится звук типа "гараж" или "канализационная труба".
Цитата (Жан-Марк Джот (Jean-Mark Jot)) »
EAX это API для создания звучания окружающей среды, созданный Creative. Цель EAX помочь разработчикам игр создавать ощущение реальности происходящего действия в игре с помощью звука. EAX это расширение DS3D, звукового API от Microsoft, являющегося частью среды для программистов DirectX. Оба интерфейса дополняют друг друга http://www.ixbt.com/multimedia/eax_faq.html
Аудио LOSSLESS + Sven 5.1
с Креативом (и не только) разницы не почувствуешь, так что смело можешь юзать встроенный звук.
Может ли DirectX заменить EAX?

Моя Creative с EAX3 воспроизводит больший диапазон частот, чем встроенная.
Определяется на слух довольно хорошо.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:25   Вверх   #200
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Моя Creative с EAX3 воспроизводит больший диапазон частот, чем встроенная.
Определяется на слух довольно хорошо.
я не думаю что твой Креатив покажет гораздо более лучшие результаты чем ALC888 на твоей материнской плате http://www.ixbt.com/mainboard/gigaby...ud3-alc888.htm.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор 5.1 акустики, выбор 7.1 акустики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot