Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Бытовая электронная техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2005, 16:18   Вверх   #181
exp13
Мужской Общительный
 
Аватар для exp13
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Муравленко
На Нэксе батарей на много хватает?
exp13 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 18:29   Вверх   #182
CaptnBlad
Новенький
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Башкортостан г.Уфа
Помогите, Срочно встал вопрос по выбору MP3 плеера между Samsung YP-MT6V(T6V) , Philips 238/00c или Hyundai 2561,оба последних с дополнительными слотами для ММС с возможностью расширения, размер у всех как бы устраивает. Немаловажную роль играет качество приёма FM-радио, цена почти одинаковая. Как уних со звучанием и всеядностью?
CaptnBlad вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 13:46   Вверх   #183
aland
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Exclamation Технологии!!!

Помогите. Пожалуйста кто- нибудь напиши или дайте ссылку на сайт uly можно узнать кикие технологии используются в современных и не очень-)mp3 плеерах/ ВСе равно будут это HDD либо Flash. Алексей
Заранее благодарю
aaglv@mail.ru
aland вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:07   Вверх   #184
Kont55
Женский Начинающий
 
Регистрация: 25.05.2005
Цитата
Rendeck Посоветуйте нормальній плеер в районе 100 доларов. Нада от него громкое звучание и надежность, вес и размер юольшой роли не играют.
Кое-что об этом я уже писала - см выше. Т к можно купить за 100 с наворотами , но без норм памяти. Учти 128 мега всего 15 песенок!! Лучше -наоборот. Точно могу сказать, что в огне не горит и .. не тонет Nexx!! И звучит!! Еще Mpio - не дорогие вроде. Гигантский обзор этих штук с ценами, картинками и пр см на http://www.abc.ru/query/mp3.play.mp3_flas.htm
Ну а если хочешь чего - ниб покруче но за те же 100, можно поискать по разным форумам что-то в роде "продам плеер..новый еще на гарантии в 2 р дешевле".

Kont55 добавил :

Цитата
exp13 На Нэксе батарей на много хватает?
Смотря какие купить за 500р или за 50 р.Отсюда и выводы.

Цитата
LIVEMAN Народ кто что может сказать о Cenix MP-410T? Может где обзоресть?
Смотри все на том же
http://www.abc.ru/query/mp3.play.mp3_flas.htm
Вообще-то Cenix - не очень известная фирма.
Kont55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:36   Вверх   #185
CapOne
Мужской Умудрённый
 
Аватар для CapOne
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
128 KBit/sec = 16 KB/sec
128 MB / (16 KB/sec) = 8 * 1024 sec = 136 min
если песенка около 4 минут, то это около 30 песенок, а не 15

писать в 256kbs на плеер смысла нет никакого
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили.
CapOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:55   Вверх   #186
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Kont55 Я решіл удвоить суму и купить Nexx nf-510. разумный ли мой выбор?
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 23:43   Вверх   #187
userx
Мужской Бывалый
 
Аватар для userx
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Минск
Rendeck советую присмотреться к iriver 795 или 799:
1. у некса слепнет дисплей на солнце;
2. у некса - аккумулятор, хоть долго и работает, но поменять его, в случае поломки, можно только в ремонте;
3. качество у iriver в звуке и оформлении всегда на высоте.
__________________
Жизнь тоже игра: задумано хреново, но графика офигенная. :)
userx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 11:11   Вверх   #188
Levsha
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.03.2005
Вот какую штуку нашел: http://porta.hi-fi.ru/news/view.php3?id=14711
Вроде того, что MP3 бум-бокс.
Я его видел - улетная весчь. Умещается на ладони,
а звучание лучше, чем у обычного бум-бокса. Чище и громче,
басы мощные, на большую комнату хватает более чем.
Такое вот MP3 теперь для коллективного прослушивания.
Подожду, пока подешевеет и буду брать.
Levsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 21:49   Вверх   #189
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Цитата (userx) »
3. качество у iriver в звуке и оформлении всегда на высоте.
Но у никса тоже не плохое....
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 11:30   Вверх   #190
LIVEMAN
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.12.2004
Iriver 799 бери, я сам сначала nexx-510 хотел, но потом передумал и взял iriver, аппарат то что надо, звук на высоте, советую!
LIVEMAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 14:11   Вверх   #191
userx
Мужской Бывалый
 
Аватар для userx
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Минск
LIVEMAN Какие уши идут в комплекте? Скорость сильно падает если UMS прошиваешь?
__________________
Жизнь тоже игра: задумано хреново, но графика офигенная. :)
userx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 22:53   Вверх   #192
LIVEMAN
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.12.2004
userx в комплекте идут Sennheiser родные, звук приличный на первое время пойдет. Сначала сам перепрошил ums 1.28 версии, скорость упала прилично, хотя некритично, потом прошил последней не ums 1.30, удобно настраивать станции через iriver-менеджер, можно каждую даже подписать, что я и сделал чтобы не путаться Я вот честно говоря даже еще инструкцию к нему не прочел, все лень, методом тыка разбираюсь, хотя надо почитать как ставить запись по таймеру, есть ли там будильник и т.д.
LIVEMAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 13:50   Вверх   #193
userx
Мужской Бывалый
 
Аватар для userx
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Минск
LIVEMAN насчёт звука - есть ли какие жанровые ограничения, шумы, треск а то на высоте как то бедненько. И про комлектацию расскажи плиз.
__________________
Жизнь тоже игра: задумано хреново, но графика офигенная. :)
userx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 17:53   Вверх   #194
LIVEMAN
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.12.2004
userx - вот тебе ссылка на обзор, там все написано http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=165
LIVEMAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 19:10   Вверх   #195
userx
Мужской Бывалый
 
Аватар для userx
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Минск
LIVEMAN благодарю'c
__________________
Жизнь тоже игра: задумано хреново, но графика офигенная. :)
userx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 00:18   Вверх   #196
Neg
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.06.2005
Всем привет. Подскажите пожалуйста, какой лучше подобрать мрЗ плеер 256 мб в районе $100-130? Для меня в плеере главное - это время работы аккамулятора и размер. Что говорят по поводу Sony E75. В его характеристиках везде написано 70 часов работы. Такое возможно?
Neg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 14:41   Вверх   #197
RuSteve
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.12.2004
Подскажите плиз свои размышления насчет Nexx nf-450, кто что может рассказать об этом чуде техники?
RuSteve вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 21:37   Вверх   #198
VaBank
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.07.2005
Цитата
RuSteve Подскажите плиз свои размышления насчет Nexx nf-450, кто что может рассказать об этом чуде техники?
У меня самого 410 модель-все вообще устраивает,NEXX-форева!!,кроме одного - чуть тормозит при закачке мелодий,т к USB 1.0
450-популярная модель с ценой чуть выше 100 баксов,остальное - здесь
Цитата
Neg Всем привет. Подскажите пожалуйста, какой лучше подобрать мрЗ плеер 256 мб в районе $100-130?
Нашел кое-какую подборку,смотри тут
VaBank вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 14:07   Вверх   #199
Relevi
Женский Новенький
 
Регистрация: 04.07.2005
Народ, Я себе плеер присматриваю и вот какой вопрос: фирма eNOL - хорошая? Мне ее в магазине посоветовали, но я чтото про эту фирму не разу не слышала... Я склоняюсь к iRiver, по деньгам даже дешевле выходит, хотя они почти одинаковые...
Relevi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 15:23   Вверх   #200
CapOne
Мужской Умудрённый
 
Аватар для CapOne
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
ну так бери иривер
а в магазинах ничего хорошего обычно не советуют
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили.
CapOne вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot