|
|||||||
| Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный? | |||
| R600 |
|
23 | 37.10% |
| G80 |
|
39 | 62.90% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #181 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Отзыв GeForce 8800 GTX: кого это коснулось в большей мере
Цитата
дефектные видеокарты попали к некоторым партнёрам NVIDIA, других же эта проблема вообще не коснулась. Например, MSI, Gigabyte и EVGA признались, что их видеокарты GeForce 8800 GTX нуждаются в исправлении дефекта. Впрочем, EVGA поспешила успокоить публику соответствующими заявлениями на сайте VR-Zone. Сообщается, что дефект коснулся ранних видеокарт производства EVGA, которые были разосланы в качестве образцов для тестирования. Проблема будет оперативно устранена, серийные видеокарты от дефекта не пострадали, на анонс это не окажет никакого влияния.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #182 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(SHAXTEP) »
Не нравится карта, зачем тогда покупал? Не нравится NVIDIA - выкини карту и купи лучше у ATI.
Цитата
(Kvarz) »
я незнаю каким образом ты умудрился на7600гт тормозить в титан квесте , но на 9800xt она летала под 30-40 кадров в 1280х1024 , не говорю уже о 7600гт
Цитата
(VovaXL) »
там и шина маленькая и конвееров не ахти, конечно садится
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 08.11.2006 в 08:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #187 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Тех. характеристики, выбор и возникшие проблемы с картами на чипах G80 и G8x теперь обсуждаем тут - Обсуждение GeForce 8800-series#1118006
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #189 |
Экс-модераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(Кит) »
Может под АТИ лучше побежит
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #191 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Indigo а еще гиг памяти...
Цитата
(Zevse) »
Она будет оптимизирована под АТИ или просто у АТИ видик будет в более чем быстрей Нвидиа..
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 31.01.2007 в 19:17. |
|
|
|
|
|
Вверх #195 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Кит) »
скорее всего АТИ будет быстрее в архитектуре даже без оптимизаций
Хотя архитектура чипа кажется намного более сбалансированной и свободной от перекосов - это я о соотношении текстурники/РОПы/ПП. И шинка внешняя в 512 бит. Неплохо звучит, по крайней мере. Дает надежду на то, что будет быстрее 8800. Но до реальных тестов все эти преимущества вилами по воде писаны. Неизвестно как оно будет. |
|
|
|
|
|
Вверх #197 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Кит) »
Ну чтож...это только мое мнение. Я думаю что так и будет. А НВ скоро потеряет пальму вот увидиш.
Цитата
на данный момент - это самое вероятное обьяснение..
Она будет оптимизирована под АТИ или просто у АТИ видик будет в более чем быстрей Нвидиа.. Цитата
(Кит) »
А НВ скоро потеряет пальму вот увидиш.
смешно.
|
|
|
|
|
|
Вверх #198 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(AAA868) »
смешно.
Скорость НВ в сложных шейдерах никуда не годиться. (я про 7-ю линейку). Покупать обрезок 8600 я не хочу. 8800ГТС меня не устроит по скорости да и ГТХ слишком длинная и дорогая. АМД R600 (ее облегчённый вариан с 512 метрами) будет в самый раз
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 31.01.2007 в 23:42. |
|
|
|
|
|
Вверх #199 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Кит) »
Скорость НВ в сложных шейдерах никуда не годиться. (я про 7-ю линейку).
Цитата
Покупать обрезок 8600 я не хочу
Цитата
8800ГТС меня не устроит по скорости
|
|
|
|
|
|
Вверх #200 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(AAA868) »
а сколько ты хотел от нее скорости? она ж где-то раза в 2 мощней твоих двух 7600ГТ
__________________
The MasterKit |
|
|
|