Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 01:07   Вверх   #181
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Купил сегодня .
Только не понял где прицел . Из лука вообще попасть не могу, разве что только с близкого расстояния.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 11:47   Вверх   #182
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
siege если играете на макс сложности прицел не отоброжается
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 11:52   Вверх   #183
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
если играете на макс сложности прицел не отоброжается
Точно, играю на максимальном уровне сложности. Так, в общем-то, и подумал.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:18   Вверх   #184
Дмитрий Ч.
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Якутия
Я с вас в ауте, ну и обсуждения! Вы как в тех видеоприколах про нариков, один что-нибудь напишет и зависнит...
Дмитрий Ч. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:06   Вверх   #185
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Поиграл немного - не впечатлен.....

Последний раз редактировалось Spuner; 27.02.2013 в 00:45.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:20   Вверх   #186
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (Spuner) »
Поиграл немного - не впечатлен.....
Меня от "немного" также не впечатлило, но сегодня, от того что делать было нечего, пришлось играть целый день . Что сказать - впечатлило: графика, уровень ИИ (только маловато этого ИИ и из-за этого не так сложно на максимальном уровне), геймплей в общем. Затянула игра, интересно . А еще мультиплеер не пробовал.
Вот только два раза наглухо зависала игра. Загрузка процессора 100% и выход из игры с помощью Ctrl + Alt + Del с завершением процесса.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:27   Вверх   #187
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
Цитата (Siege) »
Меня от "немного" также не впечатлило, но сегодня, от того что делать
меня вторая тоже сначало не взяло,игра раскрылась ближе к середине .....здесь раскрытие по раньше(точнее с покатушек на цестерне)
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:44   Вверх   #188
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Siege, СВИРЕПЫЙ, простите, немного поспешил с выводами - игра понравилась, как только разобрался во всех этих настройках и вообще, вник в игру..... ) Поставил на третий уровень сложности, но хотелось бы на самом трудном, жаль только, что прицела там нету ( Может есть возможность это исправить, вернуть прицел на самом сложном уровне?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:49   Вверх   #189
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (Spuner) »
жаль только, что прицела там нету ( Может есть возможность это исправить, вернуть прицел на самом сложном уровне?
Я сначала хотел было уровень понизить из-за этого, но потом решил продолжить играть. Привык, да и оружие, в основном, все с оптикой, а если и без нее, то есть мушка, которая подсвечивается. Даже из лука пристрелялся, хотя в режиме невидимости его вообще и в руках не видно .
Зато на пролом уже не попрешь, т.к. думать приходится, да и боеприпасов не так много (не знаю как там на более легких уровнях).
Попробуй, привыкнешь без прицела .
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:04   Вверх   #190
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Siege) »
(не знаю как там на более легких уровнях)
Жопа полная.....

Сейчас под куполом, меня со всех сторон эти тупые вышки стреляют - только броня и спасает

Добавлено через 11 минут

Цитата (Siege) »
Зато на пролом уже не попрешь
Это и нравится - приходится думать перед тем как, что-то сделать.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 04:44   Вверх   #191
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
Цитата (Siege) »
в режиме невидимости его вообще и в руках не видно .
как вариант можно точку на мониторе нарисовать по оптике(по центру перекрестия,сам так делал в cs)

Добавлено через 13 минут

Цитата (Spuner) »
Зато на пролом уже не попрешь
да rush по центру на джипе не канает уже
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:40   Вверх   #192
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (qwerty84) »
HD6850 CF - полёт нормальный =) На одной карточке игра заметно так тормозит..
причем на любой одночипке с сглаживанием и максимальными. графон красивый но для комфортных фпс надо минимум 2 карты. порядка 670гтх либо одну 690
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 08:03   Вверх   #193
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
причем на любой одночипке с сглаживанием и максимальными. графон красивый но для комфортных фпс надо минимум 2 карты. порядка 670гтх либо одну 690
Логично, в лучших традициях первого крузиса. Как-же продавать всякие титаны если не будет игр которые нагибают железо?
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:11   Вверх   #194
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (qwerty84) »
Как-же продавать всякие титаны если не будет игр которые нагибают железо?
титан сливает 690 и 2х670гтх а 2х680гтх тем паче. следственно сомнительно что на нем игра пойдет на комфортных фпс при выкрученном максимуме.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:30   Вверх   #195
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Мой радеончик hd 4870 1 gb (750/4000mhz) , коре2дуо 8500 и 4гб corsair dominator ddr2 1066mhz способны потянуть сие творение?
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:02   Вверх   #196
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Вот так баги в игре . Второй раз застрял в текстурах так, что приходится выходить и начинать заново с контрольной точки. Не ожидал, честно говоря.
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:17   Вверх   #197
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Вот такая вот ошибочка при запуске игры....

http://pixs.ru/showimage/1jpg_2610100_7243614.jpg

Видеокарта Shapphire Radeon HD 4870 1Gb (750\4000Mhz)

в чем косяк у меня, ребята??

ps: dxdiag

http://pixs.ru/showimage/1jpg_7164621_7243648.jpg

Вроде 11 директХ

Последний раз редактировалось Humphrey; 27.02.2013 в 14:19.
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:59   Вверх   #198
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Humphrey
а видеокарта поддерживает DX11 ?
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:10   Вверх   #199
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Humphrey) »
Вот такая вот ошибочка при запуске игры....
http://pixs.ru/showimage/1jpg_2610100_7243614.jpg
Ваша видеокарта не поддерживает DX11.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:25   Вверх   #200
Humphrey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Humphrey
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
Цитата (Spuner) »
Ваша видеокарта не поддерживает DX11.
Отлично))) я так понимаю выход- менять видеокарту??)
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot