|
|
Вверх #183 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(СВИРЕПЫЙ) »
если играете на макс сложности прицел не отоброжается
|
|
|
|
|
|
Вверх #186 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(Spuner) »
Поиграл немного - не впечатлен.....
. Что сказать - впечатлило: графика, уровень ИИ (только маловато этого ИИ и из-за этого не так сложно на максимальном уровне), геймплей в общем. Затянула игра, интересно . А еще мультиплеер не пробовал.Вот только два раза наглухо зависала игра. Загрузка процессора 100% и выход из игры с помощью Ctrl + Alt + Del с завершением процесса. |
|
|
|
|
|
Вверх #187 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
Цитата
(Siege) »
Меня от "немного" также не впечатлило, но сегодня, от того что делать
|
|
|
|
|
|
Вверх #188 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Siege, СВИРЕПЫЙ, простите, немного поспешил с выводами - игра понравилась, как только разобрался во всех этих настройках и вообще, вник в игру..... ) Поставил на третий уровень сложности, но хотелось бы на самом трудном, жаль только, что прицела там нету ( Может есть возможность это исправить, вернуть прицел на самом сложном уровне?
|
|
|
|
|
|
Вверх #189 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
Цитата
(Spuner) »
жаль только, что прицела там нету ( Может есть возможность это исправить, вернуть прицел на самом сложном уровне?
.Зато на пролом уже не попрешь, т.к. думать приходится, да и боеприпасов не так много (не знаю как там на более легких уровнях). Попробуй, привыкнешь без прицела .
|
|
|
|
|
|
Вверх #190 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Siege) »
(не знаю как там на более легких уровнях)
Сейчас под куполом, меня со всех сторон эти тупые вышки стреляют - только броня и спасает ![]() Добавлено через 11 минут Цитата
(Siege) »
Зато на пролом уже не попрешь
|
|
|
|
|
|
Вверх #191 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
Цитата
(Siege) »
в режиме невидимости его вообще и в руках не видно .
Добавлено через 13 минут Цитата
(Spuner) »
Зато на пролом уже не попрешь
|
|
|
|
|
|
Вверх #192 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(qwerty84) »
HD6850 CF - полёт нормальный =) На одной карточке игра заметно так тормозит..
|
|
|
|
|
|
Вверх #193 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
причем на любой одночипке с сглаживанием и максимальными. графон красивый но для комфортных фпс надо минимум 2 карты. порядка 670гтх либо одну 690
|
|
|
|
|
|
Вверх #194 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(qwerty84) »
Как-же продавать всякие титаны если не будет игр которые нагибают железо?
|
|
|
|
|
|
Вверх #197 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Вот такая вот ошибочка при запуске игры....
http://pixs.ru/showimage/1jpg_2610100_7243614.jpg Видеокарта Shapphire Radeon HD 4870 1Gb (750\4000Mhz) в чем косяк у меня, ребята?? ps: dxdiag http://pixs.ru/showimage/1jpg_7164621_7243648.jpg Вроде 11 директХ Последний раз редактировалось Humphrey; 27.02.2013 в 14:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #199 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Humphrey) »
Вот такая вот ошибочка при запуске игры....
http://pixs.ru/showimage/1jpg_2610100_7243614.jpg |
|
|
|
|
|
Вверх #200 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2013
Адрес: Park Jasper
|
Цитата
(Spuner) »
Ваша видеокарта не поддерживает DX11.
|
|
|
|