|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(XaXoL) »
Да ладно, если сравнивать с мр3 96 - то логично, а если с 320 - то фиг там уловишь разницу.
Добавлено через 51 секунду Цитата
(Злой Геймер) »
Ну у *ANDROID*а наверное спектрометр встроен.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(*ANDROID*) »
А вату из ушей вынуть не получаецо ?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
MP3 и WMA - где качество лучше?
Добавлено через 1 минуту Скачала .Флак на 950 мб и надо конвертнуть для ритмикса.
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
MP3 и WMA - где качество лучше?
Добавлено через 1 минуту Скачала .Флак на 950 мб и надо конвертнуть для ритмикса. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(XaXoL) »
WMA вроде как лучше
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Alcatel ONE TOUCH POP C3 4033D - микрофон поломался
![]() Чё с ним делать? В Митино везти?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
Alcatel ONE TOUCH POP C3 4033D - микрофон поломался
![]() Чё с ним делать? В Митино везти? .Вот какими критериями руководствуются люди окупающие такие "поделки"
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(Злой Геймер) »
AlexGTX, у меня подная поделка есть, работает как раздатчик 3g интернета.
И в ней ничего не сломалось ещё.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(*ANDROID*) »
К народным умельцам.
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Палку чаю.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Злой Геймер) »
А тут на форуме есть товарищ, который по нечётным дням чай с девочками пьёт, а по чётным с мальчиками.
![]() Добавлено через 2 минуты Цитата
(veroni4ka Bomba) »
Скок запросят?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|