|
|
|
|
Вверх #1 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
Позавчера подружка сидела в инете и что-то сделала - стала тормозить 7.
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗапрещенныйРегистрация: 20.09.2006
Адрес: везде и всегда
|
Цитата
(targitaj) »
Дать подружке по голове молотком
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗапрещенныйРегистрация: 20.09.2006
Адрес: везде и всегда
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
подружка сидела в инете и что-то сделала
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
ПУК - последняя удачная конфигурация.
Бывает оживают. Добавлено через 35 секунд СМАРТ потом будет. Когда подключу.
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОпытныйРегистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
Бывает оживают.
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
ПУК - последняя удачная конфигурация
, то мне Google много сказок про "пуки" рассказал, и они никак не относятся к ПК.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
veroni4ka Bomba
Я так мыслю, что твоя "подружка" опустить тебя захотела. Поставила тебе килоггеров или чего-нибудь подобного. Ты же там "крутая". Уведёт у тебя почту с вконтактиком и всем расскажет какое ты тупое оно самое. Это же женщина.
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
Флудеров - в топку!
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Odinez) »
На всякий случай проверить/полечить штатным ChkDsk (Свойства-Сервис-Выполнить проверку, поставить 2 галочки) и перезагрузить (если системный раздел)
Ок. Добавлено через 1 час 0 минут - а где эта папка!?на проверяемом разделе не нашлась. На остальных с глубиной поиска 3 - тоже. Где?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
а где эта папка!?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
- а где эта папка!?
|
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
veroni4ka Bomba а диспетчер устройств ее видит вообще? Образ чего записываем - ХP или W7? А то гораздо проще Windows 7 USB/DVD download tool? Ссыль на создание ХРюшки послал в личку ибо "нецензурщина там"! Да, для ХР можно вполне спокойно пользовать флешки 1Gb. И да, во избежание твоего постоянного геморроя, возьми пожалуйста за основу оригинальный дистрибутив, независимо от поколения Windows.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
veroni4ka Bomba
Тебе надо винду туда сделать? Пользуйся Цитата
(Crasher) »
Windows 7 USB/DVD download tool
Добавлено через 3 минуты Windows 7 USB/DVD download tool
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|