|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
The Path – сказка в духе Дэвида Линча
The Path – это сюрреалистическая интерпретация сказки о «Красной Шапочке». Шесть историй поданы в стиле картин Дэвида Линча. Однако эта печальная повесть о соблазне, одиночестве и несгибаемой стойкости порой кажется достоверной хроникой, записанной бесстрастной кинокамерой
Полный текст |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
БывалыйРегистрация: 31.05.2003
Адрес: Москва
|
Мне игра не понравилась. Слишком сыро выглядит и некачественно.
Да и практически отсутствующий сюжет - это фэйл для подобного рода игр. В общем, разочарован - ждал большего. Лучше Сайлент Хилл перепройду на PS3.
__________________
Для умного сказано достаточно... |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
Автор 3DNewsРегистрация: 25.06.2007
Адрес: Пермь
|
Цитата
Да и практически отсутствующий сюжет - это фэйл для подобного рода игр.
__________________
С уважением, Роман Епишин Редактор игрового раздела сайта 3DNews |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
БывалыйРегистрация: 31.05.2003
Адрес: Москва
|
ShaD-ER, видимо, Вы правы. Полчаса, которые я потратил на знакомство с игрой - слишком малый срок, чтобы делать выводы.
Кто знает, а игру, купленную через Стим, потом можно будет проапгрейдить до русской версии? (русскую версию выпустит 1С на диске).
__________________
Для умного сказано достаточно... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|