|
|
|
|
Вверх #1 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
мне вас не понят ...
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(garniv) »
я вообще не понял как предполагается сделать hardlink на другой физический диск, когда жёсткие ссылки действительны в пределах одного раздела... )
А я вот папку бекапов Apple перенес не только с одного раздела на другой, так еще и на разных физических HDD. Может я ![]() Единственное, что может быть - путаница в терминологии, может это и не hardlink вовсе ![]() Пойду уточню ... Добавлено через 15 минут Действительно ... был не прав, все таки simlink, но Работает же! По крайней мере, Тунец не жалуется
Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 05.11.2014 в 15:11. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
zl0dey4eg
Да мне всё и не надо, честно говоря, по мере необходимости пополняю )) А на счёт точек восстановления, так не фак еще что у ТС именно 10% отведено. Был у меня случай у знакомого который выделил по максимуму и при установке чуть ли не каждой проги у него создавалась точка восстановления...я не цепляюсь за эту версию как за решение, но тем же CCleaner можно хотя бы посмотреть сколько их там в данный момент. Файл подкачки может слишком большой, как вариант проверить и зафиксировать. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Marsellos) »
Был у меня случай у знакомого который выделил по максимуму и при установке чуть ли не каждой проги у него создавалась точка восстановления...
![]() В принципе, точка восстановления и так создается после установки каждой проги и обновлений. А вот сколько их будет хранится, зависит как раз от выделенного пространства.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
А почему ни кто не вспомнил про теневое копирование тома.
Последний раз редактировалось Злой Геймер; 05.11.2014 в 19:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Злой Геймер) »
А почему ни кто не вспомнил про теневое копирование тома.
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина
|
Через "очистку диска" максимум 8 гб очистит. Как писали выше, за фильмы и прочее, то я случайно ничего не сбрасывал и не устанавливал стороннего на диск C
Сканировал Eset'ом Последний раз редактировалось qwiz; 06.11.2014 в 16:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(qwiz) »
Как писали выше, за фильмы и прочее, то я случайно ничего не сбрасывал и не устанавливал стороннего на диск C
![]() то есть: - папка Загрузки у вас перенесена на другой раздел - Мои ... документы, музыка и видео тоже перенесены на другой раздел - на рабочем столе ничего не лежит, кроме ярлыков ??!?!?!? вам же посоветовали умные люди, почему бы не скачать и не проверить, и нам показать
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
вы в этом уверены на 100% ?
![]() то есть: - папка Загрузки у вас перенесена на другой раздел - Мои ... документы, музыка и видео тоже перенесены на другой раздел - на рабочем столе ничего не лежит, кроме ярлыков ??!?!?!? вам же посоветовали умные люди, почему бы не скачать и не проверить, и нам показать
1-везде,где я что-либо загружаю, я выбрал запрос : куда загружать? 2-если ты говоришь за эти папки, то нет. они все на своих местах. 3-я прикрепил скрин по-поводу "умные люди": не загружается архив. пишет: "ошибка сети". |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
qwiz, ну вон же у вас TotalCommander!
откройте, выставите в настройках - паказывать системные файлы откройте диск С и "пробелом" посмотрите, где "мусор" ![]() это же так просто ... Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 06.11.2014 в 17:13. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
qwiz, ну вон же у вас TotalCommander!
откройте, выставите в настройках - паказывать системные файлы откройте диск С и "пробелом" посмотрите, где "мусор" ![]() это же так просто ... |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(qwiz) »
очему-то доступ к папке Documents and Settings - закрыт.
![]() и да, у вас нет мусора что наставили, то и получили ... ![]() хотя, папка Users великовата, для компа, на котором "все контролируется"
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
потому, что это не папка
|
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
потому, что это не папка
![]() и да, у вас нет мусора что наставили, то и получили ... ![]() хотя, папка Users великовата, для компа, на котором "все контролируется"
Добавлено через 15 секунд Цитата
(zl0dey4eg) »
потому, что ... у меня windows XP
![]() а у вас - это ссылка, для совместимости со старыми программами |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
Sandboxie
![]() . да и папку нвидео с распаковаными файлами давно пора удалить ,это ещё -3.5гб . и папка виндос на 28гб не совсем норма
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" Последний раз редактировалось XitrLIS; 06.11.2014 в 18:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина
|
Цитата
(XitrLIS) »
может стоит решить что делать с 14гб в песочнице
![]() . да и папку нвидео с распаковаными файлами давно пора удалить ,это ещё -3.5гб . и папка виндос на 28гб не совсем норма
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|