|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Общительный
Регистрация: 05.06.2004
|
Mr.Grey
Настолько спорно, что Plextor прямо не советует их ставить, а Макстор намекает, что покупатель продукции nVidia "сам себе злобный Буратино" (с) ![]() Amazon добавил : aleks_lu Если бы проблемы были всегда и в любых конфигурациях nForce вообще не появился бы на рынке. Однако это не так и NVidia сочла, что и так сойдет. Подумаешь, есть проблемы с ACPI, SATA II, ATAPI... Тьфу, ерунда, они же не в любом конфиге проявляются, а только в каждом третьем
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|