|
|
|
|
Вверх #1 |
УмудрённыйРегистрация: 06.06.2024
|
Да, корвет "с шаром" помню. Был космически дорогой.
Выглядел солидно. Выштамповка под шар на крышке - показывала солидность! Солиднее него были только "горизонталки" что ставились горизонтально и пластинка туда заправлялась. Короче это было круто в те времена. Я по музыке не фантаел особо. Я больше по бабам был. Но бабы заманивались на музыку! Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали. Добавлено через 1 минуту Slava0057 Цитата
а у тебя какая зп была?
Уборщица какая нить получала от полтоса до 70. Скромно жили. Ну вот и прикинь? 800 почти рублей больше ГОДОВОГО дохода уборщицы . В переводе на Амерский стандрат, если брать зарплату летчика гражданской авиации в наши дни (от поляма в год, до почти ляма) поделить на бедноту - 250 тыс баксов в год (это мало ну пусть?) таким образом этот проигрыватель стоил 300 тыр баксов на наши бабки в наши дни в амерции. Нислабо так да? Дом у амеров можно купить. Плохенький но дом! С землей. И у нас тогда можно было купить дом. В какой нить деревеньке избушку можно было купить за пол тыщщи то! Прикинь? Дом? Конечно убогий, но можно летом приехать отдохнуть. И проигрыватель? Че то как то? а? Последний раз редактировалось Benefon; 21.04.2025 в 13:01. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|