Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Бытовая электронная техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2025, 12:40   Вверх   #1
Benefon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
Да, корвет "с шаром" помню. Был космически дорогой.
Выглядел солидно.
Выштамповка под шар на крышке - показывала солидность!
Солиднее него были только "горизонталки" что ставились горизонтально и пластинка туда заправлялась.
Короче это было круто в те времена.
Я по музыке не фантаел особо. Я больше по бабам был. Но бабы заманивались на музыку!
Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот.
Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.


Добавлено через 1 минуту

Slava0057
Цитата
а у тебя какая зп была?
У инженерООв в 70 е годы было 120 -150. 200 это жирно. 300 большой начальник.
Уборщица какая нить получала от полтоса до 70.
Скромно жили.
Ну вот и прикинь? 800 почти рублей больше ГОДОВОГО дохода уборщицы .
В переводе на Амерский стандрат, если брать зарплату летчика гражданской авиации в наши дни (от поляма в год, до почти ляма) поделить на бедноту - 250 тыс баксов в год (это мало ну пусть?)
таким образом этот проигрыватель стоил 300 тыр баксов на наши бабки в наши дни в амерции.
Нислабо так да? Дом у амеров можно купить. Плохенький но дом! С землей.
И у нас тогда можно было купить дом.
В какой нить деревеньке избушку можно было купить за пол тыщщи то!
Прикинь? Дом? Конечно убогий, но можно летом приехать отдохнуть. И проигрыватель? Че то как то? а?

Последний раз редактировалось Benefon; 21.04.2025 в 13:01.
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot