|
|
Вверх #34 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
А что бы поиграть надо закрыть браузеры и другие запущенные программы
А так да, 32 гига в этом плане лучше. Но у людей в браузере не столько окон+вкладок как у меня. Так что 16 им сейчас хватает вполне. Там пацан в майнкрафт режется. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|