|
|
|
|
Вверх #1 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(garniv) »
я думаю стоит соблюдать баланс, либо карту мощнее, либо смысл в этом процессоре?
Цитата
(plus) »
Если его ограничивать то зачем он нужен
![]() Цитата
(plus) »
в нагрузке точно перегреется под воздухом
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 14.10.2023 в 03:45. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|