|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Lesnik75) »
Не припомню такого.
СПОЙЛЕР »
Заказчику возжелалось во времена DDR2 16 гиг памяти. Ну, я такую машинку и собрал на десктопной плате, хотя официально тогда поддерживалось максимум 8 гиг. Отдал заказчику, он ее несколько месяцев гонял (я так понимаю, не только ее, но и другие, они не только нас спрашивали, но остальные им серверные платформы предложили, с соответствующей ценой), и решил что это - как раз то, что ему нужно и заказал таких полторы сотни. Закупщики радостно закупили 150 точно таких же комплектов - вплоть до моделей памяти и системных плат, сборщики радостно все это собрали и... ни одна машинка не завелась. Вообще.
Пишу инженерам производителя платы - что за дела? А они и говорят - там в следующей ревизии чипсета эту лазейку пришлось прикрыть, там косяки полезли, и работать оно не будет, ищи платы на прежней ревизии. В общем, пришлось подметать все склады всех оптовиков, а потом - и у розницы выкупать что у них осталось из старых плат, и даже в соседних странах добирать недостававшее пришлось, благо сроки были не очень напряжные. Заказчик, конечно, удивился, что партия на разных платах пришла, но закупщики меня спасли, фактически... ;+)) |
|
|
|
| Метки |
| m.2, nvme, pcie nvme ssd, sata, ssd, выбор ssd, ссд, твердотельный накопитель, ттн |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|