|
|
Вверх #1 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 11.03.2010
|
Шум
Собственно требуется помощь собрал пк. А у меня свистят вроде как дроссели предположительно на вк чем больше нагрузка тем сильнее свист. Однако Если запустить фурмарк отдельно на любых режимах абсолютно тихо и никак не проявляется. При тесте всей системы прогоне праймом и аида так же тишина но стоит включить какой нибудь контрол или танки стоит просто гул.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 11.03.2010
|
Цитата
(Lesnik75) »
Arsaq
И чем мы можем вам помочь? Выявляйте точно что шумит. Для этого нужны подменные комплектующие. Видеокарта, МВ или БП. Для начала проверьте с другим БП. Потом видео. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Arsaq
Бесплатно: Включить ограничение по fps, или вертикальную синхронизацию. Платно: Поменять видяху, если не поможет - поменять и БП.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
МодераторРегистрация: 06.05.2003
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Arsaq) »
Просто в ступор вбивает что праймы и фурмарки не выявляют писк.
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Arsaq
о какие люди, давно не видел. В общем добавить нечего - для начала надо проверить: Цитата
(garniv) »
Включить ограничение по fps, или вертикальную синхронизацию.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|