|
|
|
|
Вверх #1 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(pipo1) »
потянет ли ... 9900К (всем ядрам до 4.8Гц, 8 ядер 16 потоков) новую карту RTX 4090 Suprim X 24G? моник 4К. Может кто то купил ее для этого проца и будет ли какой профит? или нужен новый проц?
будет проц грузить ВК на 100%? Если хватает - то в 4К видеокарта будет нагружена хорошо (допустим не "в сотку долбиться", но 90-99% будет нагружена). В 1080р(FHD) 9900k скорее всего не нагрузит на 100% 4090, но может быть будут такие игры что смогут. А даже если и не смогут, то в общем ничего страшного, главное что бы FPS был хороший, будет меньше нагрева и шума. Добавлено через 1 минуту pipo1 В корпус эта видюха влезет? А то большая... Ну и питание - лучше что бы без переходников, но БП видимо не новый, и придётся с переходниками. Последний раз редактировалось XaXoL; 29.11.2022 в 11:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
|
Цитата
(XaXoL) »
Всё будет зависеть хватает ли 9900k на 4,8ГГц для ваших нужд
Цитата
(XaXoL) »
В корпус эта видюха влезет? А то большая
при 340 мм в корпусе, ее длинна 336мм, самая маленькая длина что нашел из 4090.Да, БП старенький нужен переходник, он вроде есть в комплекте, 950W я думаю хватит для ВК и проца. Вообщем думаю брать а то 3090 слабовата для 4К. А там видно будет, годика через два обновлю систему на 13900 с новой МП и DDR5. Всем спасибо за отзывы и Ваши предложения!
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K Последний раз редактировалось pipo1; 29.11.2022 в 17:07. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|