Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2020, 00:43   Вверх   #1
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (BooG@Y) »
BlueSoleil
Значит все-таки родной Bluetooth стек корректно не установился, если ты поставил другой стек и все заработало.

Для эксперимента попробуй CSR Harmony http://www.mediafire.com/file/3y3gf4...BC%89.rar/file
(ссылка взята с https://www.ugreen.com/collections/b...ceiver-adapter)

Добавлено через 4 минуты

Еще почитай https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724542&st=160 мб что-то полезное найдешь
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.

Последний раз редактировалось garniv; 10.07.2020 в 00:46.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 15:35   Вверх   #2
BooG@Y
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для BooG@Y
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Копи Мории.
Цитата (garniv) »
Значит все-таки родной Bluetooth стек корректно не установился, если ты поставил другой стек и все заработало.

Для эксперимента попробуй CSR Harmony http://www.mediafire.com/file/3y3gf4...BC%89.rar/file
(ссылка взята с https://www.ugreen.com/collections/b...ceiver-adapter)

Добавлено через 4 минуты

Еще почитай https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724542&st=160 мб что-то полезное найдешь
Спасибо, попробую!

Служба поддержки Lenovo не в силах помочь, но пытались))

Цитата
Здравствуйте!
Спасибо за обращение в компанию Lenovo.

Для устранения неисправности, пожалуйста, выполните следующие действия:
1. Выключите устройство
2. Отсоедините зарядное устройство и другие принадлежности.
3. Затем 60 секунд удерживайте нажатой кнопку ВКЛ/ВЫКЛ.
4. Подключите зарядное устройство.
5. Включите устройство стандартным способом.

Процесс задержки кнопки производит перезагрузку конденсаторов на материнской плате и тем самым выводит из них излишек статической энергии. Влияние на Ваши данные это не имеет.

На ноутбуке версия Bluetooth 4.0. Если наушникам необходим 4.1, то они не совместимы с устройством.

Для устранения данной неисправности рекомендуем Вам установить следующие драйверы:
- https://download.lenovo.com/pccbbs/mobiles/h1ic04ww.exe - Intel Chipset
- https://download.lenovo.com/ibmdl/pu...s/habe05ww.exe - Broadcom 43142 Bluetooth
Просим Вас соблюдать порядок установки, а также перезагружать устройство после каждой установки драйвера.

*************

Здравствуйте!
Спасибо за обращение в компанию Lenovo.

Аппаратно с Bluetooth всё в порядке, проблема программного характера. Специальной утилиты от Lenovo, которую Вы ищете нет. И мы поддерживаем, только аппаратную часть.
Как дополнительный вариант решения, можете переустановить систему или по возможности обратится в сервис. Дополнительно мы Вам помочь не сможем.
__________________
Нубоднищев Паролий Логинович
BooG@Y вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 15:39   Вверх   #3
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата
Процесс задержки кнопки производит перезагрузку конденсаторов на материнской плате и тем самым выводит из них излишек статической энергии.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 16:17   Вверх   #4
BooG@Y
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для BooG@Y
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Копи Мории.
Цитата (garniv) »
Значит все-таки родной Bluetooth стек корректно не установился, если ты поставил другой стек и все заработало.

Для эксперимента попробуй CSR Harmony http://www.mediafire.com/file/3y3gf4...BC%89.rar/file
(ссылка взята с https://www.ugreen.com/collections/b...ceiver-adapter)

Добавлено через 4 минуты

Еще почитай https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724542&st=160 мб что-то полезное найдешь
garniv, большое спасибо за помощь и потраченное время. К сожалению, установка гармоник-драйвера ничего не дала. Может быть дело в корявой сборке винды, но текущая - вторая по счету, изначальная же работала почти десять лет, разные сборки, пенять на них сомневаюсь.
Более того, на платной программе наушники глючат: после переподключения звук как бы замедляется, хотя видео идет с нормальной скоростью.

Проблема решилась коммерческим путем: купил самый мелкий юсб-адаптер за 700 рублей. Всё встало, заработало без проблем)))
__________________
Нубоднищев Паролий Логинович
BooG@Y вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 17:28   Вверх   #5
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
BooG@Y
Рад что получилось хотя бы ее обойти. А сборки я предпочитаю от Майкрософта - с ними меньше всего проблем.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot