|
|
Вверх #10 |
УмудрённыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
|
Kensan
У вас всегда остаётся вариант с приобретением нового корпуса + простенькая "башня". ![]() P.S. Судя по фото, у вас стоит вообще копеечный кулер на ЦП, с радиатором толщиной 20-25 мм...
__________________
Поставил на SSD Windows 10, грузится быстро, почти, как Win98 без драйверов. (c) Freevad Последний раз редактировалось Zagadnik; 26.01.2020 в 18:23. |
|
|
|
| Метки |
| корпус |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|