|
|
Вверх #10501 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Баннер чуть не сломал мозг, моей первой мыслью было - "какое место займёт Арвид?"
![]() http://forum.3dnews.tech/attachment....1&d=1521613937 Это потом я вспомнил про новое увлечение на ютубе...
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #10502 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Antinomy
Кстати напомнил. Есть мнение, за все соответствующие инициативы бешеного принтера, принципиально ничего не покупать в магазинах - членах АКИТ. В том числе в Ситилинке.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #10504 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
InFakes
Почему АКИТ хочет максимально ограничить ввоз гражданами товаров из-за рубежа и сама продавать тоже самое в разы дороже? А какие предположения на этот счет есть у тебя?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #10506 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
без спортмастера никак
![]() Бренды у них редко и дорого, а китайчатина (под ихней маркой) так же дорого и глупо.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #10507 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Lesnik75) »
А что можно купить в спортмастере?
![]() Бренды у них редко и дорого, а китайчатина (под ихней маркой) так же дорого и глупо. |
|
|
|
|
|
Вверх #10508 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Lesnik75, предложений нет, разве Ситилинк плохой магазин? У нас в городе там самые низкие цены, есть бонусы, возможность расплатиться Халвой и возврат товара в течении 30 дней для часто покупающих людёв.
Понятно, что какая-то малая часть товара есть и по более низкому прайсу, но на Али. Ну тут уж выбирать, или ждать, или покупать сразу. Ту же вот Малинку хочу прикупить, у нас в магазинах она по 3к, а на Али уже 2,15к, что заметно дешевле. Лучше месяцок подожду
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #10509 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(InFakes) »
разве Ситилинк плохой магазин?
![]() Короче брать не стал, выезжаю побыстрее от этого магазина на выходе шлагбаум говорят стоянка платная платите Я сказал охраннику что я об этом думаю и платить разумеется не стал да и он по выражению моего лица видимо решил не связываться. Поехал в ДНС и купил тоже самое проверив бесплатно перед оплатой. В ситилинке этом я разве что какую нибудь мелочь куплю с доставкой в ближайшую точку и не более.
|
|
|
|
|
|
Вверх #10510 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(InFakes) »
Понятно, что какая-то малая часть товара есть и по более низкому прайсу, но на Али. Ну тут уж выбирать, или ждать, или покупать сразу. Ту же вот Малинку хочу прикупить, у нас в магазинах она по 3к, а на Али уже 2,15к, что заметно дешевле. Лучше месяцок подожду
Спрашивается, нафиг кормить этот АКИТ? Тем более что в Технопоинт цены временами ниже.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #10512 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Lesnik75) »
Первый попавшийся пример. Xiaomi Mi band 2 - в Ситилинке 2590 р. У китайцев ~ 1200 р.
В Технопойнте, у нас только его подразделение ДНС в городе, не принимают карты рассрочки, к примеру, для меня это критически важно. Вот в Мвидео покупал жене S8, дали купон на 3к + 1,5к бонусами. Пошел покупать себе телефон уже со скидкой 4,5к, ещё и в рассрочку на 6 месяцев по Халве. Удобно же. В ДНСе редкий товар попадает под правило карты Прозапас и бонусов с них хрен добьёшься.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #10514 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
За бонусы я эльдорадо люблю, тоже в списка вашем
![]() Раз купил у них какую то мелочь, а они всё время балы пополняют, на которые то флешку то детскую игрушку заказываю за которые опять начисляют и пополняют балы. Последний раз редактировалось Karats; 21.03.2018 в 12:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #10515 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
Antinomy
Кстати напомнил. Есть мнение, за все соответствующие инициативы бешеного принтера, принципиально ничего не покупать в магазинах - членах АКИТ. В том числе в Ситилинке.
|
|
|
|
|
|
Вверх #10516 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
ППЦ как у вас все сложно с магазинами, цены то ниже, то выше, технопойнты какие-то. А вот нас неплохой выбор компьютерных магазинов с нормальным выбором товара - целых три магазина ДНС. Есть еще мастодонты, продающие все подряд (типа 1000 мелочей и т.п.), два или три таких. Там бывает можно купить что-то типа мышек, кабелей и т.п. по ценам 2012 года. Есть какой-то московский крупный магазин - холодильники, мулитиварки, а также ПК, ноуты и прочее (без комплектующих). И спортмастер - под ним, кстати. Но в спортмастере толком выбора нет, куча однотипного китайского добра. В общем - выбор огромный из 3 магазинов ДНС. Заказал - пришло, выкупил. Можно и сразу оплатить яндекс-деньгами и т.п.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #10517 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Freevad) »
технопойнты какие-то
|
|
|
|
|
|
Вверх #10518 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Karats
Технопойнт ближайший в 200 км. от меня, с учетом стоимости дороги туда и обратно выходит, что покупать в ДНС дешевле, то есть Технопойнта, как дешевого магазина для меня не существует, а если его не существует, как дешевого, то не существует вовсе. Итого - у нас отличный выбор, три магазина ДНС, и ни каких там дорогущих Технопойнтов или ФрауМарт.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #10520 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Antinomy) »
понимаю, что для ВЧ лишние соединения ничего хорошего не несут
![]() Добавлено через 4 минуты Цитата
(Freevad) »
неплохой выбор компьютерных магазинов с нормальным выбором товара - целых три магазина ДНС.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|