|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(Voplexx) »
шел 2017 год...
![]() Добавлено через 3 минуты До чего же управление автомобилями деревянное, никакой разницы между фургоном, Мини или Ауди А8 , в четвертой части управлюха была более реалистичная и приятная, больше всего нравился Range Rover Sport, а тут на тягаче можно заходить в поворот также как и на Ауди R8. Вот во второй Мафии было...Добавлено через 33 минуты И вот еще что разочаровало очень-очень, это модели персонажей аля ГТА С.А., страшные, уродливы. Девушки даже те, которые по замыслу сценаристов должны быть красивыми, выглядят как жертвы эксперимента доктора Франкенштейна. Угловатые линии, квадратные жопы , жуть да и только . Даже в FollOut 4 персонажи симпатичнее, а Ведьмак 3 так и вовсе кажется некстгеном в сравнении с ГТА, даже второй Ведьмак на голову выше, если не на две. Чего только стоит сцена в эльфийских развалинах в бассейне. Поэтому ждал, что в пятой части, наконец-то люди будут походи на людей, а не на ходячих кукол Барби.Добавлено через 35 минут Во второй мать ее Мафии девушки красивые, а тут...
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров Последний раз редактировалось AlexGTX; 18.10.2017 в 10:48. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|