|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11802 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(sawel) »
targitaj Злой Геймер
![]() моя покупка: ![]() Цитата
(Злой Геймер) »
Ну я в стиме куплю по акции.
Добавлено через 59 секунд Цитата
(sawel) »
новгородская область
![]() старая русса
|
|
|
|
|
|
Вверх #11803 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(XaXoL) »
До сих пор продаются левые диски?
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #11805 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(targitaj) »
оу, а гостей принимаешь? Я бы приехал на выходные.
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #11813 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
FPS, ну ваще крутой)) Вот сегодня только ругался с али экспрессовцами, там втирали, что китайфон лучше) По мне так купить с гарантией куда лучше, чем заказывать с Китая. Телефон такая штука, может и не аллё приехать.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #11814 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Пылесборник ?
Добавлено через 1 минуту InFakes на удивление хороший телефон, хоть и китаеза Добавлено через 2 минуты с али без гарантии брать не стал бы Последний раз редактировалось FPS; 02.06.2016 в 21:24. |
|
|
|
|
|
Вверх #11818 |
ОпытныйРегистрация: 16.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
|
Цитата
(InFakes) »
Телефон такая штука, может и не аллё приехать
а парня жалко канеш
__________________
Большинство своих философских мыслей я придумал когда блевал |
|
|
|
|
|
Вверх #11819 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(вовати) »
ага, помню долго ржал с этого
а парня жалко канеш
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #11820 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Прикупил сегодня. Зараза, смарт фотки облажал, а я не посмотрел.
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|