|
|||||||
| Результаты опроса: Какую термопасту предпочитаете? | |||
| КПТ 8 |
|
139 | 41.37% |
| Алсил 3 |
|
56 | 16.67% |
| Titan silver grease |
|
16 | 4.76% |
| Arctic silver 5 |
|
18 | 5.36% |
| Zalman (маленькая) |
|
46 | 13.69% |
| Thermaltake (thermal grease) |
|
11 | 3.27% |
| без термопасты |
|
8 | 2.38% |
| в комплекте с кулером |
|
42 | 12.50% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Бензин для жажигалок или высокооктановый 102?
Теплопроводность после испарения растворителя сопоставима с теплопроводностью термоинтерфейса нанесённого без использования растворителя (проверял на ЦП ноутбуков, что конечно не очень правильно, т.к. обороты вентилятора СО управляются от температуры). Во всяком случае залман остаётся залманом, а не превращается к КТП
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|