|
|
|
|
Вверх #1 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(lostystyg) »
чего именно скрин в BlueScreenView делать
Разброс +12V хоть и находится в пределах ±5% (т.е. от 11,4 до 12,6), но мне не нравится такая нестабильность. Если есть возможность - обязательно попробуй с другим исправным блоком питания 450 или более Вт. Цитата
(lostystyg) »
Блок питания: chieftec ctg-500-80p
У тебя питание в сети 220В стабильное? Последний раз редактировалось garniv; 01.04.2015 в 18:30. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(garniv) »
Почитай второй абзац в http://ru.gecid.com/power/chieftec_ctg-500-80p/
Цитата
и разработана специально для Европейской зоны с высокими стандартами качества напряжения электросети.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(lostystyg) »
Да вроде стабильное.
Блоку вряд ли более двух лет, а скорее всего около года, но всё же стоит проверить не сильно ли он загрязнён, нормально ли крутится в нём вентилятор. Да и вообще - нет ли шапок из пыли на СО проца, видеокарты? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|