|
|
|
|
Вверх #1 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Создай на видном месте текстовый файл, напиши в нём
dim OpSysSet, obj Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," & _ "(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _ ("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_ " WHERE Primary=true") For Each obj In OpSysSet obj.Win32Shutdown(8) Next сохрани файл под именем хреновина.txt переименуй во Выкл.vbs запусти. Добавлено через 52 секунды Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Вообще-то и выключать с завершение работы тоже - по умолчанию. А также отправлять в ждущий / спящий режимы и прочие действия, так как эта кнопка программируемая.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
не боишься врзрыва мозга юной ТП?
__________________
Будущее настало! Последний раз редактировалось *ANDROID*; 28.08.2014 в 11:17. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| bomba, няшка |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|