|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
У подруги есть принтер, и она мне иногда распечатывает что я попрошу.
Но сейчас надо очень секретный текст распечатать, втихаря от неё. Можно ли сделать, чтоб она не увидела текст!?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
| Метки |
| bomba, няшка |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|