|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(XitrLIS) »
купи геймпад нормальный а не на клаве играй
Добавлено через 14 минут Задала на R кнопку зелёного треугольничка, так геймпад вообще перестал работать. Пришлось сбрасывать управление.
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| bomba, няшка |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|