|
|
|
|
Вверх #1 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
1.Сделаю точки восстановления.
Мужики, а кто придумал замутить ей AHCI? |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
|
Цитата
(DarkJoney) »
Мужики, а кто придумал замутить ей AHCI?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(DarkJoney) »
Мужики, а кто придумал замутить ей AHCI?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| bomba, няшка |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|