|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Cuta) »
я пол года коплю на киллера для разрабов этого ЗЛА!!!
Вот я знаю одного бугая, он с кем угодно разберётся, главное чтоб жертва была в поле его видимости. Делать надо так: 1. Даёшь ему бутылку водки. 2. Показываешь пальцем на цель - без этого никак! 3. Произносишь фразу: Закрой вопрос. И всё
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| bomba, няшка |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|