|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(DarkJoney) »
Или Win+R ->
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
А что тут надо ввести для перезагрузки?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(DarkJoney) »
Или Win+R -> msconfig -> Выборочный запуск и снимаешь галку с элементов автозагрузона
![]() И не всё автозагружается .Я переключаю на Обычный, но он снова на Выборочный возвращается. Что делать? Откатываться?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(DarkJoney) »
veroni4ka Bomba
Вернуть галочку... .Противная!
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| bomba, няшка |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|