|
|
#1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Спасибо AndyEn за разрешение отредактировать его сообщение.
Итак, наши ники в игре.
Платун в батллоге: http://battlelog.battlefield.com/bf3...5391596273495/ Полезные ссылки: http://www.gamekeystore.net/newstore...anguage-change http://getbblog.com/ http://symthic.com/charts.php Последний раз редактировалось Lima; 12.01.2013 в 21:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #1142 |
ОпытныйРегистрация: 05.04.2011
|
Бредятина
![]() Цитата
Сегодня комьюнити-менеджер Battlefield 3 прокомментировал вопрос о добавлении динозавров в игру. Началось все с ответа в Твиттере:
"пока нет никаких планов по выпуску такого DLC. Вам бы такое дополнение понравилось? И если да, вы бы хотели версус "люди против динозавров"? " К факту ответа на Твиттере приковалось огромное внимание после публикации на портале Reddit. В результате, массивное обсуждение дошло до этого менеджера BF3. Вот что он написал там: "Рад видеть ваш энтузиазм. Давайте так, начнем с попыток затрендить #BF3Dinos на Твиттере. Тренды и тенденции сложно игнорировать " С этими заявлениями, выдвигаемыми сегодня, можно только предположить, что DICE уже может находиться в процессе разработки данного мода для Battlefield 3. В любом случае, чтобы это случилось, нужно привлечь как можно большее внимание к теме на Твиттересообщениями с хэштегом #BF3Dinos! |
|
|
|
|
|
Вверх #1144 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Hardware) »
Рентабельнее чем потом покупат все дополнения по отделности
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #1147 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Night WolF) »
ну ты и за....
|
|
|
|
|
|
Вверх #1155 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
DarkJoney
Да не злись ты, все равно ты дополнения же будешь докупать, а так полторы тысячи и приятные бонусы+все дополнения получишь. Просто дешевле.
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #1156 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Night WolF) »
все равно ты дополнения же будешь докупать
Добавлено через 25 секунд Night WolF За эти деньги они должны были мне еще девушку в подарок прислать :3 Добавлено через 3 минуты Цитата
(Night WolF) »
приятные бонусы
|
|
|
|
|
|
Вверх #1158 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Night WolF) »
как ты не будешь покупать дополнения? на стандартных картах все время-надоест(
Цитата
За эти деньги они должны были мне еще девушку в подарок прислать :3
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Night WolF) »
видеоролики
![]() Добавлено через 4 минуты Цитата
(Night WolF) »
как ты не будешь покупать дополнения? на стандартных картах все время-надоест(
Почему разработчики WarFace не тянут денег за игру вобще? |
|
|
|
|
|
Вверх #1159 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
На тех серверах, где очередь - премиум аккаунты в эту очередь не попадают. То есть - как только освобождается место, в первую очередь они входят на сервер, и только потом игроки с обыкновенными аккаунтами. Это тоже не маловажный фактор, ибо бывает (у меня например), что нахожу какой-нить хороший сервак, с хорошими пингами, а народу - битком + 3-5 человек в очереди торчат.
А вообще, самый главный плюс Премиума в том, что получаешь все DLC. Играть только на стандартных картах - может со временем надоесть. А все остальное, это уже плюшки, который дополняют как приятный бонус. Все. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| battlefield 3 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|