|
|
Вверх #3222 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Allx20) »
а как откатить биос из резервника?????
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #3223 |
НачинающийРегистрация: 16.01.2012
|
Цитата
(Палы4) »
предыдущую версию скачай
Добавлено через 31 минуту прошил, толку ноль
Последний раз редактировалось Allx20; 12.05.2012 в 20:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #3227 |
НачинающийРегистрация: 16.01.2012
|
всем спасибо проблему решил! Проблема была с видюхой и зерокоре на видюхе которое переводила видюху в pcie x1 в режиме сбережение и потом почемуто не переключаша скорость шины обратно! Может кому на будущее нужно просто убрать в настройках электро питания "отключение дисплея", а вообще нужно просто дрова подождать для hd7750 нормальные!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #3230 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(doomkire) »
Подскажите, кто-то разгонял Intel Core i3 540?
Цитата
(doomkire) »
Стоит или нет?
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #3233 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Как правило,в мире CPU и GPU получение младших моделей путем отбраковки старших - обычная тема. Иногда,впрочем,бывает и просто отключают доп.блоки в старших моделях,превращая в младшие. Таким образом слабенький Phenom II x2 превращался в достаточно производительный (даже на сей день) Phenom II x4
|
|
|
|
|
|
Вверх #3234 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Подскажите, друзья, что за глюк? С месяц назад поставил себе i5 3570K, и что-то он не захотел коррекно работать: ОС вылетала на синий экран, тесты не проходили, температура под 40 в простое (остальные "потроха" в конфиге), немного погрустив, вернулся к старому доброму i5 2500K(тот же проц который стоял до 3570). НО теперь после такой рокировки, проц наотрез отказывается разгонятся до 5 ГГц, да какое там 5, максисум 4,5, повышение напряжения результата не дало. До смены проц стабильно работал при 5ГГц с напряжением 1,46, а сейчас только 4,5, в чем может быть проблема??? Никакие другие комплектующие больше не менялись только процы.
__________________
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #3235 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(AlexGTX) »
С месяц назад поставил себе i5 3570K, и что-то он не захотел коррекно работать: ОС вылетала на синий экран, тесты не проходили
Цитата
(AlexGTX) »
До смены проц стабильно работал при 5ГГц с напряжением 1,46, а сейчас только 4,5, в чем может быть проблема???
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #3236 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Биос не обновлялся, заводская версия 1.3, при 5ГГц не работал только тестил, максимум час работал в таком режиме, остальное время частоты штатные.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #3237 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(AlexGTX) »
Биос не обновлялся, заводская версия 1.3
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #3238 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Верисию биос не знаю, надо дома смотреть, я щас на работе, да и причем тут биос если с ним никаких манипуляций не проводилось ни до не после замены процессоров, только процы местами поменялись.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #3239 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(AlexGTX) »
да и причем тут биос
Цитата
(AlexGTX) »
поставил себе i5 3570K, и что-то он не захотел коррекно работать
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|