|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Цитата
(TInston) »
И с какой радости оно должно быть не рабочее?
Это же Gigabyte и Kingston «Мальчик, тебе сколько лет?» ©
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/ Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21 |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|