|
|
|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйРегистрация: 01.08.2006
Адрес: Москва
|
попробовал просто переключить шнур от моника на вторую карту, нет изображения, оно так и должно быть из за того что это не главная карта а вторая ?
Добавлено через 10 минут Попробовал подключить оригинальные провода к второй карте а на переходниках первую запустить, изображение появилось но вторая карта снова в GPU-Z и драйверах не появилась
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(Kisliy) »
попробовал просто переключить шнур от моника на вторую карту, нет изображения, оно так и должно быть из за того что это не главная карта а вторая ?
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - Последний раз редактировалось laptop; 21.01.2012 в 23:39. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| 9800gt, sli, видеокарты |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|