|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
3DMark Vantage
Nvidia MSI SLI-GTX 480@875/1750/4300/1.150v (Watercooling) Core i7 2600K 5200 Ghz (1.53V) SMT ON (Thermalright Archon + 2x 140 Fun) Kingston HyperX-Grey 4x2GB@2133Ghz - 9-11-9-27-2T ASUS P8Z68-V PRO\GEN 3 P 40819 ![]() Володька, добавляй мой новый резалтик.
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 31.12.2011 в 15:59. |
|
|
|
| Метки |
| 3dmark |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|