Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК
Вход через: 

Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор?
Не разогнан 536 35.88%
Проц разогнан без повышеия питания 443 29.65%
Из проца выжат максимум без повышения питания 133 8.90%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% 189 12.65%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% 70 4.69%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% 49 3.28%
Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) 21 1.41%
Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения 22 1.47%
Замедлен 13 0.87%
Разогнан со снижением питания 18 1.20%
Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 12:10   Вверх   #10
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Цитата (Strongman) »
Почему Gflops так мало? Разве не Win7 SP1 используешь? Вот у меня на куда меньшей частоте на той же задаче и также с HT on:
http://img560.imageshack.us/img560/5976/58901157.png

Цитата (Strongman) »
Для того, чтобы юзать 24/7 это более, чем убедительно.
Кому как. Я час LinX прогнал с максимальной задачей, погонял с другими размерами задач, полтора часа Prime95 "Blend" для памяти, полтора часа S@M и другие тесты по мелочи, но на пятые сутки 24/7 100% нагрузки в виде F@H два BSOD'а подряд - 0x0a и 0x1e. Хотя бы месяц в таком режиме откатает - вот это я понимаю проверка стабильности.

Цитата (Strongman) »
Вышел ENERMAX MAXREVO 1500, которые один великолепно тянет эту систему. У него эффективность 94%.
Надеюсь, ты ведь не принимаешь мощность, которую может выдать БП при долговременной нагрузке, по совсем другому показателю - КПД?
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot