|
|||||||
| Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор? | |||
| Не разогнан |
|
536 | 35.88% |
| Проц разогнан без повышеия питания |
|
443 | 29.65% |
| Из проца выжат максимум без повышения питания |
|
133 | 8.90% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% |
|
189 | 12.65% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% |
|
70 | 4.69% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% |
|
49 | 3.28% |
| Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) |
|
21 | 1.41% |
| Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения |
|
22 | 1.47% |
| Замедлен |
|
13 | 0.87% |
| Разогнан со снижением питания |
|
18 | 1.20% |
| Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Почему Gflops так мало? Разве не Win7 SP1 используешь? Вот у меня на куда меньшей частоте на той же задаче и также с HT on:
http://img560.imageshack.us/img560/5976/58901157.png Цитата
(Strongman) »
Для того, чтобы юзать 24/7 это более, чем убедительно.
Я час LinX прогнал с максимальной задачей, погонял с другими размерами задач, полтора часа Prime95 "Blend" для памяти, полтора часа S@M и другие тесты по мелочи, но на пятые сутки 24/7 100% нагрузки в виде F@H два BSOD'а подряд - 0x0a и 0x1e. Хотя бы месяц в таком режиме откатает - вот это я понимаю проверка стабильности.Цитата
(Strongman) »
Вышел ENERMAX MAXREVO 1500, которые один великолепно тянет эту систему. У него эффективность 94%.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/ Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21 |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|