|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #6 |
НовенькийРегистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
|
Подскажите, а где в Москве можно заказать заднюю крышку (или парт намбер) вместо модуля дуплекса - двухсторонней печати?? А то мне двухсторонняя печать не нужна, а по глубине существенная экономия..
Или махнусь с кем-нибудь, кому Дуплекс нужен, на заглушку 700/800 серии) |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|