Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Корпуса, блоки питания, ИБП, моддинг
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 17:31   Вверх   #1
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Vic-H) »
ссылка на доступные блоки питания: http://hit.kz/catalog/section/40/4999/
из тех, что в наличии хорошим вариантом будет CoolerMaster Silent Pro M700, правда запас получается приличный, если серьёзного разгона не планируется, то можно взять CoolerMaster GX 550, но его нет в наличии
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:49   Вверх   #2
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Slava_27) »
из тех, что в наличии хорошим вариантом будет CoolerMaster Silent Pro M700, правда запас получается приличный, если серьёзного разгона не планируется, то можно взять CoolerMaster GX 550, но его нет в наличии
ну блин сравнили ,

тихий CoolerMaster Silent Pro M700 , с шумной дешевкой CoolerMaster GX 550

это разного уровня блоки питания .


Slava_27 , - бери CoolerMaster Silent Pro M700 и не заморачивайся , запас в задницу не трахает ,

блок питания работающий в "полнакала" , - обычно работает тихо , и без напряга .

а CoolerMaster GX 550 будет шумный в простое и очень шумным в нагрузке , отзывы у людей не айс , особенно у тех кто привык к тихим блокам питания
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 17.08.2011 в 21:53.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:11   Вверх   #3
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (RU$L) »
блок питания работающий в "полнакала" , - обычно работает тихо , и без напряга .
это точно, мой ща работает на 20-25% от своего номинала - красота =))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 07:28   Вверх   #4
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (RU$L) »
ну блин сравнили ,
тихий CoolerMaster Silent Pro M700 , с шумной дешевкой CoolerMaster GX 550
это разного уровня блоки питания .
700Вт будет много, а 550Вт в самый раз, а начинка у GX серии вполне приличная, относительно шума согласен

Цитата (RU$L) »
Slava_27 , - бери CoolerMaster Silent Pro M700 и не заморачивайся , запас в задницу не трахает ,
блок питания работающий в "полнакала" , - обычно работает тихо , и без напряга .
читайте внимательней, не Я выбираю БП



Цитата (RU$L) »
CoolerMaster GX 550 будет шумный в простое и очень шумным в нагрузке , отзывы у людей не айс , особенно у тех кто привык к тихим блокам питания
в простое он достаточно тихий, особенно если расположен вентилятором вверх, а дальше шум появляется с ростом нагрузки, но это относится и к другим компонентам ПК
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:55   Вверх   #5
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Slava_27) »
700Вт будет много , ...
Чего много ?

Ничего не много ,
у меня тихий 750-ватник ,
но мне вполне хватало и старого 450-ватника , только он в нагрузке гудел и грелся как калорифер , нафиг мне это счастье , было бабло - купил себе солидный тихий блок питания с запасом ,
и не парюсь , : типа много / НЕмного , - нормально .

Кстати , этот CoolerMaster Silent Pro M700 был у меня в кандидатах с самого начала ,
токо пока я размышлял раздуплялся , денег насобиралось на СиаСоник , а еслибы не , так взял-бы этот Silent Pro M700 .

Цитата
относительно шума согласен
дык зачем человеку шумный блок ?
может он хочет тихий

Добавлено через 5 минут

Цитата (Vic-H) »
а дальше шум появляется с ростом нагрузки,

но это относится и к другим компонентам ПК
У меня нет ,
к моим компонентам сие не относится .

Добавлено через 11 минут

Цитата (Slava_27) »
А ещё скоро должны завести блоки питания Cooler Master Silent Pro Gold. Стоит их подождать?
Cooler Master Silent Pro Gold дороже , экономичнее , но простой Silent Pro говорят что тише , чем Silent Pro Gold .

.
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 18.08.2011 в 21:08.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:35   Вверх   #6
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (RU$L) »
Чего много ?
лишняя трата денег на то, что не будет использоваться...
Цитата (RU$L) »
к моим компонентам сие не относится
+1
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 07:43   Вверх   #7
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Slava_27) »
лишняя трата денег на то, что не будет использоваться...
Та пофигу ,

Я свой X-750 за 230 $ покупал , - это как два 750-ватных Чифтека .

Хороший блок питания покупается надолго , в отличии от хороших видеокарт , - которые порой значительно дороже , и ненадолго при этом .

.
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 19.08.2011 в 07:58.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot