|
|
Вверх #2322 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(targitaj) »
Наверное, трактором.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2324 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
targitaj
Обычными кусачками его не перекусишь. У меня по даче только бомжи лазают, мне кажется практически на любой нормальной даче есть охрана, на грузовике сложно остаться незамеченным, а если и приезжают где то, то по наводке, просто так кататься не будут. |
|
|
|
|
|
Вверх #2325 |
ОбщительныйРегистрация: 20.09.2004
Адрес: Россия, г.Тверь
|
Цитата
(Karats) »
targitaj
Обычными кусачками его не перекусишь. У меня по даче только бомжи лазают, мне кажется практически на любой нормальной даче есть охрана, на грузовике сложно остаться незамеченным, а если и приезжают где то, то по наводке, просто так кататься не будут. ![]() Действительно приезжают грузовиками и автобусами и снимают с дач всё подряд. Охрана не везде и не всегда способна справится с такими бригадами.
__________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают. |
|
|
|
|
|
Вверх #2327 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(IgLowy) »
Действительно приезжают грузовиками и автобусами и снимают с дач всё подряд. Охрана не везде и не всегда способна справится с такими бригадами.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2331 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Karats Ну, я, например, вообще не вижу смысла в древней традиции хоронить клубни по весне и потом эксгумировать их ближе к осени. Это уж не говоря про то, что есть масса более приятных способов отдохнуть.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101 |
|
|
|
|
|
Вверх #2332 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
ырг
Дача даче рознь, мне она не нужна, а родителям в радость. Некоторые ездеют туда отдыхать, некоторые работать, иметь какое то увлечение всегда хорошо. targitaj У нас выносили даже старую дырявую скатерть, больше брать было нечего. У знакомых есть дача у них там и телевизор и холодильник и ремонт хороший, и за 10 лет не разу не воровали, тут большую роль ещё охрана играет, у нас один сторож, и несколько подъездных путей, там одна дорога со шлагбаумом, охрана проверяет каждую машину и по ночам патрулирует участок. |
|
|
|
|
|
Вверх #2333 |
ОпытныйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
|
У меня вообще мысля была построить дом с плоской крышей, на которой и сделать место отдыха (с баней, беседкой под шашлыки, бассейном и зеленью, можно и пару грядок для души), оно конечно не для нашего климата, но если цокольный этаж под гараж/котельную, а на окна сделать ставни (это и помимо безопасности полезно, тепло будут хранить по ночам) то вполне себе крепость получится (стены бетонные в полметра, и прочность и теплоёмкость)
Но это совсем не дача получится (хотя участок в принципе можно хоть в 4 сотки, главное чтобы сам дом влез, сейчас к тому же слышал 6 метров от забора отменили) Кто надумает строить обращайтесь ![]() Добавлено через 28 минут Цитата
С текущего момента владельцем сайта является Gabe Logan
|
|
|
|
|
|
Вверх #2335 |
ОпытныйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
|
Lesnik75
ну типа того, странно что начал уже порядки менять, вроде как окружение то родное (не хочу сказать ничего плохого сам там флудил немножко)просто не понятно - зачем это? Добавлено через 2 минуты матерящийся в открытых ветках админ - это вообще странно, ну и вместо работы над собой, купить себе ресурс - неординарное решение |
|
|
|
|
|
Вверх #2336 |
ОпытныйРегистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
это с ТОС и походу не шутка, хотя не уверен на 100%
![]() По сути из адекватныз сайтов тогда останется только этот, сайты команд модлабс и тимраша во внимание не беру, они профильные. Вот так вот товарисчи ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата
(Anvin) »
ну и вместо работы над собой, купить себе ресурс - неординарное решение
|
|
|
|
|
|
Вверх #2337 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Блин! Хочу лунопарк!!!
Пойду зарегюсь. (и буду надеяться что материться тоже можно будет! ^_^ не то чтобы надо xD, но на всякий случай не помешает) А вообще, фигасе новость! O_O Gabe Logan прошу официальных комментариев или ссылку на пояснение - зачем и правда ли? Последний раз редактировалось KrAzY; 17.05.2011 в 08:53. |
|
|
|
|
|
Вверх #2339 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Цитата
(Smirnoff) »
Отвёртку ни разу не пробовал разогнать?
![]() Цитата
(Smirnoff) »
Ой, уже и пошутить нельзя
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101 |
|
|
|
|
|
Вверх #2340 |
ОпытныйРегистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(KrAzY) »
Пойду зарегюсь. (и буду надеяться что материться тоже можно будет!
![]() а так вообще почитал немного ветки и улыбнуло твое сообщение по поводу Вовки vow
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|