|
|||||||
| Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы? | |||
| PlayStation 4 |
|
32 | 78.05% |
| XBOX One |
|
6 | 14.63% |
| Оба.... |
|
3 | 7.32% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(K0T) »
Помнится особая вонь в свое время была из-за Red Dead Redemption. После JailBreak-а все новые игры требуют последней версии прошивки.
Цитата
(K0T) »
PS3 с самым толстым хардом - 320 Gb. Один Blu-Ray до 40 гигов. Некоторые игры требуют инсталляции файлов, которые могут ещё несколько гигов занимать. В итоге получается или держать на харде пару игр, или брать внешний хард, или выковыривать заводской и ставить более толстый со специальной прошивкой.
Добавлено через 4 минуты Цитата
(ineegma) »
Буквально в течение суток с момента релиза выкладывают модифицированные eboot'ы игр, позволяющие играть и на 3.41 и на 3.55 без обновления прошивки до последней официальной версии.
![]() Добавлено через 6 минут Цитата
(ineegma) »
За последние полгода ни одну игру для бокса не качал
Если ничего не изменится то летом возможно куплю. Лишь бы в продаже остались со старыми (ломучими) версиями прошивок, как я понял откатить прошивку на более старую, как и в боксе даш, невозможноДобавлено через 10 минут Цитата
(ineegma) »
Самое большое преимущество - диски резать не надо! Внешник на терабайт - обыграйся.
С образа играть намного приятнее, чемто напоминает комп, все по взрослому.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 20.04.2011 в 15:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Кит) »
странно, а чуваки шпилят в мортал последний на ломаной прошиве. Но если б было так, как вы говорите, то они мортал не запустили бы.
http://www.ps3news.com/PS3-Hacks-Jai...ncrypted-game/ Цитата
а вы видели сколько весят игры от ПС3? Посмотрите, будете приятно удивлены. Они весят восновном почти как от бокса. Это по 7 гб. Есть и меньше 7, а есть и до 12-15. Не видел еще ни одного образа под 40 гигов. Это максимальное заполнение многослойного ВД диска (50Гб), которое пока не используется. Игру просто размазывают по диску для более быстрого доступа к данным, вот и все.
Список с каждым годом удлиняется...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 20.04.2011 в 15:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Кит) »
это скорее исключение и то не понятно что туда запихнуть можно на такой размер...
+ LittleBigPlanet 2 в районе 40 Gb Heavy Rain 24.5 Gb Из старых: Uncharted: Drakes Fortune 20.63 GB Ratchet & Clank Future: A Crack in Time 24.7 Gb Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction is 23 Gb Что-то не видать игр по 7-12 гигов.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 20.04.2011 в 16:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(K0T) »
Что-то не видать игр по 7-12 гигов.
Могу еще накопать. Они даже до 7 не дотягивают ![]() Добавлено через 33 минуты Spuner это на РС он столько весит, а на PS3 - 5,46
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 20.04.2011 в 20:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ПродвинутыйРегистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Кит) »
а у вас 2 приставки? Если ничего не изменится то летом возможно куплю. Лишь бы в продаже остались со старыми (ломучими) версиями прошивок, как я понял откатить прошивку на более старую, как и в боксе даш, невозможно
![]() Откатить можно с официальной 3.55 на 3.41 при помощи usb-донгла, но это теперь неактуально, так как есть 3.55 CFW. С 3.60 откатить пока нельзя. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| playstation, xbox |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|