Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы?
PlayStation 4 32 78.05%
XBOX One 6 14.63%
Оба.... 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 15:30   Вверх   #1
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
Помнится особая вонь в свое время была из-за Red Dead Redemption. После JailBreak-а все новые игры требуют последней версии прошивки.
странно, а чуваки шпилят в мортал последний на ломаной прошиве. Но если б было так, как вы говорите, то они мортал не запустили бы.


Цитата (K0T) »
PS3 с самым толстым хардом - 320 Gb. Один Blu-Ray до 40 гигов. Некоторые игры требуют инсталляции файлов, которые могут ещё несколько гигов занимать. В итоге получается или держать на харде пару игр, или брать внешний хард, или выковыривать заводской и ставить более толстый со специальной прошивкой.
а вы видели сколько весят игры от ПС3? Посмотрите, будете приятно удивлены. Они весят восновном почти как от бокса. Это по 7-11 гб. Есть и меньше 7, а есть и до 12-15. Не видел еще ни одного образа под 40 гигов. Это максимальное заполнение многослойного ВД диска (50Гб), которое пока не используется. Игру просто размазывают по диску для более быстрого доступа к данным, вот и все.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (ineegma) »
Буквально в течение суток с момента релиза выкладывают модифицированные eboot'ы игр, позволяющие играть и на 3.41 и на 3.55 без обновления прошивки до последней официальной версии.
отлично. Просто делают модифицированный загрузчик, который позволяет играть на ломаной прошиве без обновления. Класс!

Добавлено через 6 минут

Цитата (ineegma) »
За последние полгода ни одну игру для бокса не качал
а у вас 2 приставки? Если ничего не изменится то летом возможно куплю. Лишь бы в продаже остались со старыми (ломучими) версиями прошивок, как я понял откатить прошивку на более старую, как и в боксе даш, невозможно

Добавлено через 10 минут

Цитата (ineegma) »
Самое большое преимущество - диски резать не надо! Внешник на терабайт - обыграйся.
Тут вы абсолютно правы. Я когда брал бокс думал ну подумаешь нарезать диск, да ерунда. Оказывается есть много но.., начиная от качества нарезки и заканчивая болванками и вообще много игр, которые не заслуживают даже 30 руб. болванки.С образа играть намного приятнее, чемто напоминает комп, все по взрослому.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 20.04.2011 в 15:38.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:44   Вверх   #2
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Кит) »
странно, а чуваки шпилят в мортал последний на ломаной прошиве. Но если б было так, как вы говорите, то они мортал не запустили бы.
Хз, может использует предпоследнюю крякнутую прошивку. Помоему только Portal 2 использует последнюю 3.60 - крякнутых пока не видать.
http://www.ps3news.com/PS3-Hacks-Jai...ncrypted-game/

Цитата
а вы видели сколько весят игры от ПС3? Посмотрите, будете приятно удивлены. Они весят восновном почти как от бокса. Это по 7 гб. Есть и меньше 7, а есть и до 12-15. Не видел еще ни одного образа под 40 гигов. Это максимальное заполнение многослойного ВД диска (50Гб), которое пока не используется. Игру просто размазывают по диску для более быстрого доступа к данным, вот и все.
http://www.gamersmint.com/killzone-3...exclusive-ever
Список с каждым годом удлиняется...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 20.04.2011 в 15:49.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:47   Вверх   #3
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
Список с каждым годом удлиняется...
это скорее исключение и то не понятно что туда запихнуть можно на такой размер...
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:54   Вверх   #4
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Кит) »
это скорее исключение и то не понятно что туда запихнуть можно на такой размер...
Видео ролики и заставки. Их там дофига и компрессией страдать никто не собирается если на диске место есть. Был прикол в более отвратном качестве графики для хЯщиковой FFXIII - даже учитывая, что закатали её в 3 DVD, всё равно пришлось графику порезать иначе ещё пару дисков пришлось бы добавить.

+
LittleBigPlanet 2 в районе 40 Gb
Heavy Rain 24.5 Gb

Из старых:
Uncharted: Drakes Fortune 20.63 GB
Ratchet & Clank Future: A Crack in Time 24.7 Gb
Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction is 23 Gb

Что-то не видать игр по 7-12 гигов.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 20.04.2011 в 16:02.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:42   Вверх   #5
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
Что-то не видать игр по 7-12 гигов.
да полно их: Шифт2 - 5,95 Мортал -9,7 Буллетшторм - 5,94 Кризис2 - 5,55 Портал 2- 5,46 Асасин - 7,48
Могу еще накопать. Они даже до 7 не дотягивают

Добавлено через 33 минуты

Spuner это на РС он столько весит, а на PS3 - 5,46
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 20.04.2011 в 20:57.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 00:43   Вверх   #6
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Цитата (K0T) »
Список с каждым годом удлиняется...
я думал Metal Gear Solid 4 это макс. killzone 3 жжёт
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 08:30   Вверх   #7
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
а у вас 2 приставки? Если ничего не изменится то летом возможно куплю. Лишь бы в продаже остались со старыми (ломучими) версиями прошивок, как я понял откатить прошивку на более старую, как и в боксе даш, невозможно
Две плюс слим для лайва..

Откатить можно с официальной 3.55 на 3.41 при помощи usb-донгла, но это теперь неактуально, так как есть 3.55 CFW. С 3.60 откатить пока нельзя.
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
playstation, xbox

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot