Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы?
PlayStation 4 32 78.05%
XBOX One 6 14.63%
Оба.... 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 20:51   Вверх   #1
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Rocketq) »
Поднимаю старую но актуальную тему .
----------------------------------------
У PS 3 Slim Видеочип (GPU): NVidia RSX (аналог nVidia GeForce 7900GT)
я посмотрел видеоролик Uncharted 3 и как с такой картинкой она будет справляется ?
(O_o) А что там такого с картинкой? Графика, по словам разрабов, лучше Uncharted 2 не будет - им нужно 3D впихнуть, которое фпсы жрет. Вся красота Uncharted в анимации, архитектуре и детализированном дизайне уровней. Но это ничего такого, с чем PS3 не справится.
Очень жду 3-ю игру , хочется узнать, чем всё закончится. Отличная серия.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 11.04.2011 в 20:55.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:42   Вверх   #2
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
Вся красота Uncharted в анимации, архитектуре и детализированном дизайне уровней. Но это ничего такого, с чем PS3 не справится.
Я сейчас ролик глянул, в общем да. Но текстуры все равно слабоваты, но видимо для приставочников не в этом Щастье
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:12   Вверх   #3
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Кит) »
Я сейчас ролик глянул, в общем да. Но текстуры все равно слабоваты, но видимо для приставочников не в этом Щастье
Графика на первом уровне в плане оценки игр? Сколько есть примеров, что на одной графе не выезжает игра...

В Uncharted основной упор идет киношные спецэффекты, видеоряд и подачу сюжета. Когда играешь, то есть ощущение местами, что кино смотришь. Был даже стеб-реклама на эту тему. В каждой игре разрабы пытаются в плане графики и анимации обыграть какой-нибудь элемент - в первом Uncharted это была попытка пера в плане воды и растительности и анимации mo-cap, во сторой снег и всё что с ним связано, в третьей - огонь и песок.
Имхо, графика на уровне, для PS3 даже одна из лучших, но что действительно серию ставит в ряд лучших это затягивающий геймплей и анимация. Сюжет тоже весьма занятный - приключения эдакого современного Индианы Джонса.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:54   Вверх   #4
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
Графика на первом уровне в плане оценки игр?
это одна из главных составляющих. Конечно для приставочных игр она не важна, там другие + есть. Но мне если честно надоели эти убогие приставочные текстурки, душа хочет отрыва и улета, как было в кризис.


Цитата (K0T) »
но что действительно серию ставит в ряд лучших это затягивающий геймплей и анимация. Сюжет тоже весьма занятный - приключения эдакого современного Индианы Джонса.
да я с этим и не спорю.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:13   Вверх   #5
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Кит) »
это одна из главных составляющих. Конечно для приставочных игр она не важна, там другие + есть. Но мне если честно надоели эти убогие приставочные текстурки, душа хочет отрыва и улета, как было в кризис.
...у меня Crysis далеко не в топе лучших игр. Там кроме графики ничего и нет (В Uncharted, кстати есть весьма нефиговые отрывные пейзажи местности). Имхо, главнее сюжет и геймплей. До сих пор играю в игры десятилетней давности и не колышит устаревшая графика - одни игры становятся нетлеющей классикой, другие годны лишь на сезон, как проходной боевик в кино - посмотрел на спецэффекты и забыл. И приставки могут если захотят выдавать приличную графику - к примеру God of War 3 или та же Castlevania: LOS (кстати DLC Reverie скоро выходит).
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 11.04.2011 в 23:17.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:34   Вверх   #6
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
у меня Crysis далеко не в топе лучших игр. Там кроме графики ничего и нет
а мне все понравилось в кризисе и геймплей тоже. На вкус и цвет..

Цитата (K0T) »
к примеру God of War 3 или та же Castlevania: LOS
Сюдаже Dantes inferno еще, но я писал уже, что таких игр по пальцам пересчитать, восновном приставочный трешовый порожняк ниочем с такой же "ниочем" графикой и геймплеем.

Цитата (K0T) »
Castlevania: LOS (кстати DLC Reverie скоро выходит).
я пока саму игру осилить не могу, застрял на титане


Добавлено через 6 минут

K0T Вообще, если честно, то я фанат DOOM3. Любимый жанр - шутеры. Графика, эксклюзивность (специально для РС), адреналинный геймплей - основные составляющие хорошей игры для меня.
Все эти приставочные пиликалки мне по барабану.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 12.04.2011 в 09:42.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:42   Вверх   #7
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Кит) »
Вообще, если честно, то я фанат DOOM3. Любимый жанр - шутеры. Графика, эксклюзивность (специально для РС), адреналинный геймплей - основные составляющие хорошей игры для меня.
Все эти приставочные пиликалки мне по барабану.
Ну и накой вам приставка...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
playstation, xbox

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot