|
|
|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(XaXoL) »
а с выездом?, а то вдруг знающий на Чукотке живёт )))
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
Миниатюры
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(garniv) »
Судя по экзифу, эта фотография была сделана 9 лет назад
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(XaXoL) »
veroni4ka Bomba
а тело?, не за нос же щупать ))
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| bomba, няшка |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|